Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: ДЕТИ. ИМЯ. Если папа - Артём...

Помогите выбрать имя для сыночка. Самой мне нравится имя Матвей. У кого какие предложения?

Нравится и называйте так, хорошее имя.Спросите у ребенка.Перечисляйте имена, а он зашевелится на понравившееся))).Так мы дочку Лизой назвали.

мне тоже нравится Матвей и еще Тимофей)) подруга назвола сына Глебом, тоже прикольно и отчество такое же, как у вас)))

мне вчера поставили 12 недель беременности. Увидела своего карапузика))))Танцевал)))Для девочки я выбрала имя Ульяна. На мой взгляд очень нежное и женственное имя!

а Матвей Артемович не сложновато? Хотя если всем нравится почему бы и нет)

Мне кажется, Дмитрий Артемович тоже не плохо звучит. Ребенок от первого брака у отца - Даниил Артемович.

мое мнение, к отчеству Артемович надо имя подобрать легко звучащее, например, Алексей Артемович, Илья Артемович, Максим Артемович... но это только мое мнение я не настаиваю)

Мне вот просто кажется, что когда много раз повторяется буква "А", получается скороговорка. И считаю, что если отчество на гласную, то лучше, когда полное имя заканчивается на согласнуюю. Мне кажется, так гармонично слушается.

У нас та же самая проблема.....Мы решили что будет Милена Артемовна..

Моя знакомая свою вторую дочку назвала Миленой. Красивое и редкое имя))

Ваши права