Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 355

Тема: СЕМЬЯ. Как отнеслись к вашей беременности родители, а главное свекровь?

Про мою ещё пока свекровь не знает, а моя мамочка очень хорошо!!!!!!

с учетом того, что мне было 23 года, а мужу 26, то все уже ждали , даже свекровь. и мои дети очень любят своих бабушек. и ооочень любят бывать у моей свекрови.

мамочка счастлива была, а свекрови все равно, она живет от нас в несколько сотен км, и никогда даже не позвонит, не спросит про внучку! Вот так!

Как не смешно это,мне 26лет,боюсь сказать родителям,хотя они меня очень любят,а свекрови наверное все равно,у нее уже 2внуков.

Когда я сообщила родителям о первой беремености, мы с тогда ещё молодым человеком были знакомы всего 3 месяца и у родителей был шок, зато свекровь очень обрадовалась! В этот раз сюрприз моей маме тоже не получился, я попала в больницу с токсикозом прямо в новый год, и впечатление было смазано, а свекровка в очередной раз была счастлива!

Я тоже боялась сказать своей маме)))она потом сама все поняла)))..а что скажет свекровь мне было все равно...к ребенку относится хорошо!!

Мама отнеслась к этому равнодушно, даже не хотела, чтоб внук называл ее бабушкой, так как еще молодится и выглядит очень хорошо, нас все сестрами считают. А вот свекровь, восприняла нормально и поддерживала во всем. Сейчас ожидаем второго, она тоже восприняла это нормально. Правда , когда мы заводили разговоры про 2-го малыша, когда я еще не была беременна, она говорила: подождите, это тяжело с 2-мя маленькими детьми ( у нас разница 2 года 10 месяцев будет). У нее 3 сына, первые 2-е погодки...

Мая мама очень обрадовалась! даже сказала, что "когда вижу как с колясками гуляют сразу тоже хочется!" Свекровь тоже рада была! а когда сказали что 2-го ждем, мне мама так сказала! "я знала, что вы на одном ребенке не остановитесь, и разница хорошая! поздравляю вас и нас с дедом тоже))))))))))))))))"

Проблема ещё в том,что у сестры двойняшки,разнополые 7месяцев,и как отнесутся родители незнаю,а мужу всё равно у него есть у же 2ребёнка,также как и его маме.

У моих родителей и свекрови со свекром доченька- первая внучка. Все очень хотели именно девочку, и когда я сказала, что беременна, у всех был просто восторг. А когда УЗИ показало, что будет девочка, то все просто ликовали. И родилась дочурка 24 июня (д/р свекра 23) прямо в подарок деду. А сейчас все с моим ребенком носятся и ужасно ее балуют.
    А сейчас мне все уже намекают, что годика через 2 (доче будет 3), нужно второго

Ваши права