Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ДЕТИ. Игрушки для 1 года

Девочки, подскажите, чем должен играть ребенок в 1 год? В магазинах столько всего, а что именно нужно не поймешь! Уезжаем в отпкуск и хотелось бы взять с собой именно то что нужно малышу, игрушки 3 хотя бы, но полезные!

но ведь только вы знаете, что именно любит ваш малыш!
    моя дочка в год уже была усидчивой, я брала с собой карандаши, блокнот, книжки и любимого зайца
    а племянник такой непоседа, что ему всё это не пригодится, ему нужны машинки, пирамидка, мяч(но всем этим он играет по 1 минуте, остальное время бегает)))

да.... у меня тот же вопрос. мы из категории "шило в попе" :-)
    вот буквально на днях обираемся купить коня-качалку, потом хочу палатку-тунель с шариками - но это все для дома, конечно, не для поездки. а еще качельки собираемся купить. а недавно бабушка с дедушкой подарили нам синтезатор (детские стоят почти столько же, сколько взрослые, а тут столько разных функций!) - супер вещь! и блямкаем и танцуем под него и тп., корче музыкальные штуки всякие - нам очень нравятся. еще любим мячики, мыльные пузыри и все-все, что не является игрушками =))) салфетница, кастрюля , пульт, телефоны ит.п

Конь-кочалка не факт, чо всем понравмтся, моя дочь сказала катайся сама! А в поездку тем болие на море я бы взяла надувные угрушки(они места моло занимают и не тяжолые), сыну пару маленьких машинок, дочке посудку, и конечно песочный набор им можно и в воде играть!)))

Оксана, у меня дочка еще не говорит, а в возрасте, когда заговорит, скорее всего то же самое скажет
    а в поездку, согласна, надувные - самое то!

можно игрушечный телефон: места мало занимает. а развлекает музыкой!

У моей доченьки в сентябре первый день рождения!!! Друзья и родственники уже начинают готовиться к этому торжеству. Замучали меня вопросами: "что Вам подарить??? Говорите заранее, что Вам нужно???". Одежда нам не нужна в подарок, а что дарить я не могу сообразить. Посоветуйте, что может нам пригодится в этом возрасте? Мы с мужем хотим от себя лошадку-качалку ей подарить. Спасибо за ответы!!! )))))

Ваши права