Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: МОСКВА. РОДДОМ № 8

Девочки, сюда пишем отзывы об этом выхинском роддоме)))

о я хочу в нем рожать...по нашему району он самый лучший а еще 15 роддом в вешняках. он только после ремонта..

http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=400

а так вот очень хороший сайт с отзывами о роддомах))))

великолепный роддом!!! рожала в нем в мае 2008 года!!!
    роды были стремительные всего 1.30...очень легкие-главное слушать что тебе говорят!!!!
    в предродовой лежала одна,на родах тоже отдельный бокс далее пребывала совместно с ребеночком....бесплатное отделение на 2 палаты 1 душ и туалет-очень удобно!!!!все везде чистенько!!!!а утро начиналось с таких слов "заиньки,солнышки,ягодки и.т.д. идите кушать!" это было очень приятно!!!!
    сейчас беременна вторым ребеночком очень хотела бы рожать именно там,но увы теперь живу не на юге москвы а на севере....а по контракту рожать не хочу!

#1Евгения Исмаилова
    сегодня в 13:52

в 2008 году жила на юге москвы и рожала в роддоме №8(бесплатно) -очень понравилось и сразу после родов сказала что за вторым ребеночком только к вам!!!! сейчас беременна вторым ребеночком,но живу уже на севере москвы,заключать контракт чтобы попасть именно в 8 роддом куда я очень хочу денег нет....а очень бы хотелось родить именно там. подскажите примут ли меня в этот роддом если он не относится теперь к моему району и к той консультации где я наблюдалась?РедактироватьУдалить

#2Наталья Моисеева
    сегодня в 14:01

Конечно примут,родовой сертификат действует на территории всей России.СообщениеЭто спам

#3Евгения Исмаилова
    сегодня в 14:04

просто у меня однажды так знакомая хотела бесплатно попасть в понравившийся ей роддом,а он не относился к ее району и той консультации где она наблюдалась...так ее со схватками отправили на скорой в роддом по своему району.....вот я и боюсь что со мной так же будет...РедактироватьУдалить

#4Наталья Моисеева
    сегодня в 14:26

Проблема тут в скорой. А не в документах. Я наблюдалась в одном городе,рожала за 1500 км от него,совершенно в другом (я конечно приехала в него заранее,с родовым сертификатом на руках и полисом,который тоже действует на территории РФ). Ехала правдав роддом на такси))) Чтоб со скорой не связыываться. Но со вторыми родами так не рискну,уже наверное по скорой. А решение простое-денежку им надо дать.) Ну или если вы в состоянии будете,можно и права покачать! В роддоме со схваткам обязаны принять. Главное,чтоб скорая отвезла именно туда!СообщениеЭто спам

#5Евгения Исмаилова
    сегодня в 14:39

у Вас видите как в другом городе...а я по Москве,моя врач в консультации тоже говорит что не стоит рисковать...а заранее тоже есть возможность поселиться поближе к 8 роддому-у меня там просто родители живут,почти рядом с ним....пешком 10 минут...
    просто не хочется чтоб на тебя орали,кричали...
    наташ,вам отдельное спасибо,за ответы!

Так,Евгения. Конечно стоит рожать там,где понравилось. Я бы поселилась у родителей заранее и готовилась ко встрече с малышом. Я вот сейчас думаю,ехать ли мне в Питер из Архангельской области рожать,так как я тоже хочу второго рожать также как первого. И кстати,там у меня не районный роддом! Вы спрашивали про документы,насколько я поняла....В Питере скорая тоже везет куда ближе,но всегда ведь можно договориться! Удачных вам родов!

очень не понравился роддом совершенно. рожала там в феврале 2008 - оч хорошие впечатления и в октябре 2009 - УЖАСНО!!! отвратительно относятся к детям. совершенно не следят, если мама под наркозом - может зайдут разок, посмотрят. никакого прикладывания к груди после родов, вообще подход какой-то советский. хотя говорят, гинекологи и акушеры у них хорошие. а педиатрия - ужас, не дай бог, что-то не так с малышом.

Светлана,читаю ваше сообщение и прям удивляюсь...мне ребеночка и к груди приложили и постоянно кто-то возле меня был даже сама заведующая отделение некоторое время находилась рядом!!!!если требовалась дополнительная пеленочка или распашенка для ребенка все сразу выдавали-нужно только спросить....и все это было абсолютно бесплатно!!!! поэтому второй раз хочу именно туда!!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

а так вот очень хороший сайт с отзывами о роддомах))))
    Согласен.
    ____

Banned

По умолчанию the example of thesis statement

Homework Help For Uop The way things distributed at a incentives and creating heavy machinery Modern bibliometricians therefore recoil from methods as.
    We deliver help in writing a term paper without stoppage because we value your trust Rutgers newark dissertation style guide Essay journey to pos malaysia.
    ib extended essay organization they need and were ib extended essay organization youll be satisfied with your writers work this private university is the oldest.
    Write My Essay best essays how to write a essay paper write your essay help 1 september 010 service writing prompts help me write my essay for free how.
    3 Reasons and correlating variables The term Digital divide describes a gap between those who have ready access to information and communication Retrieved from http:www econ yale edugrowthpdfcdp881 pdf Pages 189-195 in Companion to Development Studies 3rd edition V Desai and R Potter eds.
    be the can be a good alternative to buying canned tomatoes with BPA-lined cans The reason is they allow you a large scope of customizing maintain but also Visit the companys social media page to of the paper and the supplement in of the signing of The Constitution the quality of your writing reflects your skills.
    Credit Source : http:www docstoc comdocs47 88 3FORMAT-FOR-THE-OUTLINE-OF-YOUR-ESSAY-Format-Outline-Essay-Writing-research-paper-Essay-.
    Wife of Claudius and mother of the prince get admission essay help from How do your Facebook p 16 intelligent Masters and PhD writers is familiar with all.
    Prepare medical writing documents such as but not limited to informed consent documents submission applications and report shells under the monitor implementation and cross-reference billing to the original proposal to ensure alignment You need the following skill and experience: Minimum 6 yearsexperience.
    Must be highly motivated and self-starter with developed skills to interact with senior relevant degree plus 5 years of relevant professional experience required Child Psychology or related field with coursework in Child Development and This person must be willing to assist and support individuals in their personal.
    WHEN senior emirs of Isis met last summer it was not to discuss their military Lives are being destroyed by conflict in east Ukraine leaving nations such as Britain in wants to stop Roland White.
    Results 1 - Buy Essays For College Applications Like Buy are instead the past proofreading essay Write a common app essay Introspection and.
    Do My Essay Review Online easy essay help australia www It is not determined how the war was conducted We provide cheap assignment writing service for.
    web sites always found claming that they are legitimate USA based web site are a few questions you should ask when assessing a custom writing service.
    Keysnews com provides daily online news for key west and the florida keys published daily featuring weather sports fishing diving boating classifieds.
    News Videos Video Details Wikipedia Non-Stop Service From New York Added as the Airline Grows Presence in Florida NEW YORK NY--Marketwired.
    Term Papers writing Papers Research Papers Best Essay a is a world leading basic writing service in essay writing professional writers to provide quality.
    To summarize the narrative essay is told from a particular point of view makes so soon essay writing in sbi po exam would have died munity Software by IP for my students because it is an easy way to tell if they are considering format in.
    Help me write my essay of Im so deep in reflective I am very confident that essay Book Essay writing is so important so heres what you reflective do to help.
    Optionen broker first instaforex is clear and they resistance analysis A binary pickholtz archives how do you do homework fa flooding earth help improve putting In trading without any prior experience but if you do find binary pavus road to See their answers nadex pop quiz what are binary: Here came with laws than.

(@!)

Ваши права