Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: СЕМЬЯ. Папа и новорожденный

Девчонки, у кого мужья говорили что бояться совсем маленьких деток и не будут его брать на руки пока не подрастет. а после того как родиться его чадо все было по др, т.е брал на руки. Было ли у кого нибудь такое? А то мне муж говорит что он боится маленьких и возьмет его на руки только при выписки.

Елена, а что в этом такого страшного? Покажете как правильно держать, подстрахуете сначала. И приучайте помаленьку, сначала пусть просто погладит, потом минутку подержит, потом подольше и т.д. И помните, не всё сразу, ему привыкнуть надо

ну ничего страшного нет, просто не понимаю как можно своего ребенка не брать на руки.

Спасибо

Да элементарно боится уронить или боль причинить. Это нам нельзя бояться, потому что выбора нет. Если бы он один на один с малышом остался то переборол бы сразу страх и взял бы

надо будет в магазин выйти а его одного оставить )))

Мой точно так же говорил Елена,но когда родилась малышкаи мы привезли её домой он сначала часами смотрел на неё:-),а потом когда начали выходить на улицу гордо нес её на руках и разговаривал с ней,со стороны было так приятно смотреть на них:-):-):-)

Та же история была.Боялся.Но в роддоме вручили в руки папочке крошку, разулыбался, забыл обо всём .

мой муж так говорил с первого дня когда мы это начали обсуждать, а тут недавно заявляет, я говорит с ним спать буду, а ты где хочеш там спи...в шутку конечно, хотел меня обидеть специально, а я наооброт так обрадывалась про себя, думаю значит просто нужно время что б привык понял и т. д., не торопитесь оно само придет, смотрите что б он еще потом вам его давал носить)))

Мой муж очень переживал как он будет его брать, что делать. Но потом все пошло само собой, у меня были очень сложные роды и наш папа был с нами в роддоме и все делал сам. Мне только кормить под бок приносил. Когда при выписке его спросили не боитесь ли сына брать, он только улыбнулся и с гордостью сказал, что уже 3 дня его носит и это совсем не страшно . Через 4 дня после выписки меня забрала скорая в больницу с осложнениями после родов, так наш папа остался почти один на один с сыном на 5 дней. Сам кушать готовил, укладывал. Так что девочки все мужчины могут, если надо или захотят )). Не переживайте, когда отец видит своего ребеночка, то расцветает и обязательно возьмет его на руки, это же его кровиночка...

Ваши права