Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: ДЕТИ. Что подарить ребёнку на годик???

У моей доченьки в сентябре первый день рождения!!! Друзья и родственники уже начинают готовиться к этому торжеству. Замучали меня вопросами: "что Вам подарить??? Говорите заранее, что Вам нужно???". Одежда нам не нужна в подарок, а что дарить я не могу сообразить. Посоветуйте, что может нам пригодится в этом возрасте? Мы с мужем хотим от себя лошадку-качалку ей подарить. Спасибо за ответы!!! )))))

Заказывайте красивые книги (мое мнение). Они и вашим внукам останутся! А если финансы позволяют - золото и серебро - такое останется на всю жизнь.

Спасибо, нужно подкинуть идею!

Татьяна, а вы ушки будете прокалывать дочке??

Не за что, но я считаю что подарки-игрушки быстро деткам надоедают и ломаются! Еще можно Велосипед или бассейн (если у вас нет, конечно). Мы племяннику на 3 года дарили большой диван (в кроватке спать не хотел), парту и стульчик (сейчас во 2 классе) - очень ксати, а маленький был - играл за столом, считал себя Очень взрослым.

Очень хорошо для развития пальчиков, зрения, координации и памяти на цвета- пальчиковые краски. Ими можно и на бумаге, и в ванной стенки разукрашивать

а что можно мальчику на годик подарить,кроме вещей и игрух..????

Подарите ему игрушечный домик (сейчас очень большой выбор) Детки от них в восторге, да и пригодится надолго - подрастет, будет его укромным уголком!

Яна Волкова мы с мужем решили, что не будем ушки прокалывать пока сама не попросит )))

Анна Калиновская, насчет велосипеда или бассейна хорошая идея! У меня даже в голову такого не пришло! А ведь нужно!

Ваши права