Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: ПРИМЕТЫ. Муж потерял обручальное кольцо - это какая-то примета?

У меня муж потерял обручальное кольцо. Это какая-то примета? Или по сути это ничего не значит? Подскажите, что делать. Может было у кого.

Не берите в голову - все приметы от страха. Мой вообще его не носит.

у меня у родителей было, ничего хорошего из этого не получилось... но я так думаю что не стоит верить в приметы.... и заморачиваться самой и мужа, живите как жили и все)))

Обычно люди себя просто сами накручивают - оттого и гадость всякая случается! Верьте в хорошее! Кольцо - это украшение, и больше ничего! Просто традиция такая! Мои бабка с дедом вообще колец никогда не имели - в послевоенные годы туго с этим было. Живут же - деду 85 уже, бабке - 80.

У моего первое кольцо лопнуло на пальце, второе он сдал в ломбард. а сейчас я ему третье на день рождения подарила, так он его то носит, то нет...Ему на работе не разрешают носить (военный). Так что не заморачивайтесь...

Не заморачиваитесь. Мой папа никогда кольцо не носил, потом его украли, вместе с другими украшениями, телевизором, музыкальным центром и т.д. Маме купили новое кольцо, а папа так всю жизнь и ходит "холостяком", В августе жемчужную свадьбу отмечать будут. Побольше бы таких семей. Мы с мужем тоже на свадьбе все приметы нарушили, в августе будем 4 года отмечать, хотим венчаться в этот день.
    Мне кажется в приметы вообще недалёкие люди верят. Бывают конечно приметы на погоду, на урожай к которым следует прислушиваться. Вот ещё примета:
    Если в тёмном переулке на вас двигается толпа хулиганов, это к проблемам со здоровьем и финансовым потерям.

Мой тоже кольцо не носит.А дядька мой на 2 день после свадьбы кольцо потерял,в этом году жемчужную свадьбу отмечали)))

У меня мама "утопила" случайно колечко в море, потом начала носить обычное тоненькое не обручальное, оно мне так понравилось, что мама мне его подарила Носит обычное кольцо, а с папой уже живут 23 года вместе и никаких проблем. Не волнуйтесь, не в кольце счастье, а вашем взаимопонимании и любви!

Саша Нестерова, ))) супер примета. Я еще одну знаю - если черная кошка с пустыми ведрами в пятницу 13-го перебежала вам дорогу и по пути разбила зеркало - удачи не ждите)))

купите еще одно и оденьте ему на палец) вот и все)))

Ваши права