Показано с 1 по 7 из 7

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Шевеления малыша перед родами

у кого то менялись шевеления малыша перед родами? у меня вот срок 37 недель и вот последние дни стала замечать что малыш шевелится не так активно как раньше. раньше чуствовались толчки, а сейчас просто шевеления. задавала вопрос гинекологу, сказал что нормально это-что характер шевелений может меняться ближе к родам, самое главное чтобы 10 шевелений за 10-12 часов малыш совершал. но я все равно переживаю.
    у кого то такое было?

Просто ближе к родам малыш уже вырастает до размеров новорожденного и ему просто становится тесно.Он уже не может толкатся также резво как раньше, а просто шевелится

У меня такое было,где-то неделю до родов малыш не шевелился практически совсем!Это обуславливается тем,что приходит крайняя точка,когда малыш низко уже становится и ему места совсем мало стало!

у меня 36 ..тоже меньше шевелений стало..понимаючто так и должно быть..но переживаю..привыкла уже к пинаниям..не хватает уже))))

Не знаю как насчет хватает или не хватает места,но мой перед родами перестал практически шевелится дня за 3,я очень переживала,всего 32 недели было

я вот тоже привыкла к тому что постоянно практически маму пинает, дак щас не по себе как то)

у меня вроде неделя осталась, а шевелиться порой как никогда, места мало живот иногда аж кривым становиться))

Ваши права