Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: РОДЫ. ПРЕДВЕСТНИКИ. Тянет низ живота

нам сейчас 38 неделек, вот уже недели 1.5-5, тянет сильно низ, и даже боли игольчатого хорактера, бывает такое ощущение что сейчас роды начнутся, я конечно понимаю, что все это нормально, но как то долго все уже происходит и чего ждать?

у ког было такое же и как скоро роды начились?

Про боли игольчатого характера я тут уже спрашивала тоже, мне сказали, что ребенок давит на какой-то нерв вроде.. Так же было недели 1,5 назад, резкая боль, но почему-то сейчас она прошла.. у нас тоже 38 неделек..

я так три недкльки проходила плюс постоянные предвестники были родила в срок на 40 неделе)))))

Блин, ну скажите, пожалуйста, мне тупой-что такое ПРЕДВЕСТНИКИ??? Это пробка и еще что-то?

У меня тоже 38 недель, и вот уже где-то недели 1,5 по внутренней стороне бедер как током пробивает. Врач говорит плод начал опускаться. И матка очень часто входит в тонус. Не больно, но ощущения не из приятных. Думаю может это они- предвесники. Срок на 24 июня

у меня предвестники проявлялись так:ныл живот тянула поясница и были схватки но не такие сильные и частые...думала всё рожу но вскоре всё проходило........

Предвестники - это признаки того, что скоро рожать. Все эти потягивания живота ("ложные схватки"), покалывания происходят от того, что малыш начинает опускаться и продвигаться постепенно к выходу. У меня ложные схватки начались на 37 неделе, покалывания где-то как у вас на 38. Ещё последние дни живот "колом вставал". Акушерка говорила, что матка в тонусе.

Маша: ну предвестники, это тренировочные схватки.. типа "предвещают", что скоро роды.
    у кого как проходят.но у меня тоже жутко болела поясница, прям сидеть не могла, иногда схватывало внизу и стул стал, как бы сказать... очень частым)))

У меня такое началось на 36 неделе примерно. Это нормально конечно. Организм готовится, но не факт что вот прям родишь сейчас с предвестниками можно долго проходить, вот у меня уже 40 недель

Ваши права