Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Ты беременна...посещаешь ли ты что-нибудь кроме женской консультации?

Что есть для нас, для будущих и молодых мам кроме медицинских учреждений, где надо сдавать кучу анализов и по часу сидеть на прием к врачу и забыть спросить о самом главном...Куда ходите Вы? Поделитесь информацией

Ну если только бесплатные курсы в той же поликлинике, где стою на учете, в остальном не вижу смысла..

Я не знаю как в вашем городе )), а в нашем я посещала аквааэробику для беременных, массаж и ЛФК!

Ах, да, ЛФК (если нет противопоказаний) надо бы посещать.. У меня противопоказания были

Ничего не посещаю, кроме детских магазинов))))

у нас с 30 недели начинаются курсы дородовой подготовки

а насчет аквааэробики, то имеются противопоказания - угроза позднего выкидыша
    некоторые посещают барокамеру, но там вроде только с 30 недели можно

я наблюдаюсь в институте гинекологии с 4 недель беременности т.к. врачи там гораздо опытнее ,а в ж.к встала на учет только потаму что надо.

Вообще то говорят, что очень полезно ходить на всякие курсы для подготовки к родам. Правильно дышать учат и все такое.

Я ходила на курсы при ЖК -показывали нам фильмы,читали небольшие лекции-интересно,да.Причем бесплатно.

я ходила на подготовительные занятия по родам и уходу за малышом до года, полезное занятие.Про прививки рассказывали, ГВ, про стадии родов, про правильноельное дыхание во время схваток.Ну, вообщем информация пригодилась____

Ваши права