Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Вождение авто во время беременности

Надеюсь есть такие мамочки, которые могут поделиться опытом в этом деле. Какие есть за и какие против?
    Часто вижу женщин с животиком ,садящихся за руль, но сама еще не решила обязательно ли себя от этого ограждать...

Александра, я ездила за рулём до родов и очень хорошо себя чувствовала, даже ремень специальный не понадобился))))

Я езжу до сих пор (38 недель), только не постоянно конечно. Если хорошо себя чувствуешь, то нет проблем, только аккуратней А вообще Александра такая тема недавно была называется Беременность и авто. Посмотри там много комментариев!

по-моему, страшнее очественного транспорта- ничего нет... какие минусы могут быть в машине? сидишь, климат-контроль, подушки-ремни , любимая музыка, никто на тебя не дышит-не кашляет - я вижу одни плюсы!

спасибо ,девушки, вы меня подбодрили! просто начало беременности совпало с началом карьеры автомобилиста)) переживаю очень .
    Анастасия, такую тему сейчас второй раз поискала,не нашла к сожалению.их так много тут..))

я водила почти вю беременность(недель до 38 точно) со спец. ремнем. и водитель я кстати тоже не сказать что очень опытный.перестала т к часто стала слабость ощущать была зима и я просто не стала рисковать кстати во время токсикоза за рулем я себя чувствовала гораздо лучше чем в качестве пассажира)

Если ты уверенна в себе и неплохо водишь,то можешь водить,без фанатизма конечно!!! У меня 20 недель,и езжу без проблем. Аккуратненько научилась ездить и ни на кого не обращать внимания... Не вижу ничего страшного

вот уверенности пока не хватает...
    то ,что в машине комфортнее ,чем в душном общественном транспорте это 100%)))

Езжу как ездила, только тупить за рулем стала еще больше, чем раньше )

А вот я наоборот - лихачить начала. Аж самой страшно!)))

Ваши права