Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Короткая стрижка...

Девчонки, кто ночит короткие стрижки, подстригались ли вы во время беременности?
    Я уже вся обросла!!! 3 месяца не подстригалась. Ждала 12 недель - самый опасный период. Родные говорят, терпи!
    Легко тем, у кого длинные волосы - расти и расти!!!

Катя, а такая тема уже была, поищи)))

Я, например хожу не совсем с короткими,но с бокс-каре.Тоже обросла как йети.Но в самую первую беременность не выдержала и подстриглась.Не знаю совпадение или нет,но через 2 дня узнала, что 2 дня уже замершая(правда 11 недель было)(((((((
    Теперь и в прошлую беременность и сейчас ни в какую-малыши дороже.А вообще к 7месяцу новую прическу можно делать.Интересно на себя посмотреть))))Я считаю лучше перетерпеть,но это ваша жизнь)))

Екатерина, это предрассутки. (Ребенок свое возьмет, чужого не надо), я про то, что стричься якобы нельзя, что якобы волосы забирают питания у малыша-это чушь. сама я парикмахер, сейчас вторым хожу и стригусь и волосы крашу. И с первым тоже стриглась-отличный мальчишка. Насчет красок-я крашу профессиональной, они не содержат металлов, поэтому безвредны, плюс есть безаммиачные краски.

Во что человек верит...то и получает...поэтому ну не верьте вы всяким приметам..это ж смешно))
    я за беременность и стриглась и красилась...вот рожать собираюсь....на днях
    со времен язычества у нас эти приметы....вот многие беременные и ходят как страшилы....только ради чего??на ребенка это ну никак не распростроняется!

Я даже не знала такой приметы в первую беременность-мне после чистки сказали.А вообще я слышала,что не питание,а счастье отрезаешь.
    Но на горьком опыте больше проверять не хочу.

Я полностью согласна с тем, что это предрассудки, я 2 раза стриглась (подравнивала волосы) за всю беременность, о сроках даже не думала, подстригалась просто и все! И думаю, что ничего страшного в этом нет!
    Вот как на счет краситься - незнаю, все таки химия, какой бы она не была безопасной... я бы не рискнула, хотя и так не рашу волосы)))
    Примет очень много разных, а если в них во все верить, то лучше из дома вообще не выходить))))

А подстригаю только чолку так как волоси длинние и пусть растут себе,я слишала если стричся во время беременности,то у ребенка будут слабенькие волоси,но ето мне кажется все суеверие.

я сначала не хотела стричься, боялась, вдруг что с малышом случится. а потом отражение в зеркале стало совсем противно, я плюнула и подстриглась! было это неделе на 25й.. а потом еще на 38 перед родами. сейчас моему сыну 4 месяца, здоровый, веселый малыш, ттт))

Девочки, опять по тому же месту)). Стричься можно, сколько захочешь. Долой глупые предрассудки!))

Ваши права