Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: ПОДГОТОВКА. Одна полоска теста четкая, другая еле видна - беременность?

Девочки, моей малышке уже 18 дней, а я только сейчас начинаю понимать, что Я МАМА!!!!!!!!!!!!

у меня вообще чуть ли не истерика была, когда 2 полоски увидела. с полчаса точно не могла успокоиться. потом когда вечером мужу тест показала, тоже ревела страшно почему-то тогда стало. не думала,что будет такая реакция, т.к. мы очень этого хотели и ждали. а на следующий день я испытала истинную радость

первое обычно шоковое состояние у человека. а на следующий день реально понимаешь, что произошло чудо! мне кажется, что со всеми бывает это.
    Давать надежду - значит уметь ее воплотить в жизнь!

Очень даже может быть.

А я вот думаю сейчас над вопросом усыновления usynovlenie-detey.ru просто так сложно мне далась первая беременность, что вторую я и не жду, а ребенка очень хочу, вот поэтому и решилась на то что пора думать над усыновлением.

Цитата Сообщение от Варуська Посмотреть сообщение
    А я вот думаю сейчас над вопросом усыновления просто так сложно мне далась первая беременность, что вторую я и не жду, а ребенка очень хочу, вот поэтому и решилась на то что пора думать над усыновлением.
    На благое дело идете.

Лучше купить несколько разных тестов, чтоб голову не ломать, а в идеале пойти сдать кровь на анализ.

Можно подождать немного, пару недель от задержки и смело идти к гинекологу подтверждать беременность. А если вдруг пришли месячные, то срочно к врачу, прям бегом. Гинеколога [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] можете выбрать на сайте рейтинга ЭКО клиник.

Ох,я до сих пор помню свою реакцию на увиденные 2 полоски....,вроде ждали ждали,а когда случилось аж ошалела,прям на пол села. Очень странное чувство,но конечно радость плюс волнение . Желаю всем испытать такие ощущения. Но кстати сразу себя не обнадеживала ,утихомирила эмоциии и этим же утром в платной клинике сдала тест на ХГЧ- мало ли... но слава Богу анализ подтвердил беременность и вот малому уже 1год и 2 месяца))))))

Ваши права