Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как не заразиться гриппом?

По умолчанию Как не заразиться гриппом?

Девочки, муж гриппом заболел, дети у бабушки пока, а я с мужем, лечу его, всеми доступными способами. Боюсь, как бы самой не заразиться, может, что посоветуете?

во-первых, ходите в маске
    во-вторых, мажьте нос оксолиновой мазью
    ну и напоследок могу еще посоветовать почаще проветривать помещения, чтобы бакцилы не витали в воздухе

Маску носите, грипп передается воздушно капельным путем, чтобы не вдохнуть случайно вирус, ну и гигиена, отдельное полотенце, отдельная посуда, об этом я думаю можно не упоминать, все и так знают.

Цитата Сообщение от Наталья15 Посмотреть сообщение
    Маску носите, грипп передается воздушно капельным путем, чтобы не вдохнуть случайно вирус, ну и гигиена, отдельное полотенце, отдельная посуда, об этом я думаю можно не упоминать, все и так знают.
    То, что для Вас кажется очевидным, не всем оказывается таковым, мужу просто карантин дома устроить, в отдельную комнату его. Добавлю еще, что сама, когда не хочу заразиться, пью Цитовир-3 в профилактических целях.

Ну, это все я сделала. Имею в вид карантин, это я знаю, конечно, в отдельной комнате болеет. Но, как-то в голову не пришло, что можно противовирусное самой пропить для профилактики. Может лучше мужа Цитовиром полечить, как думаете, поможет тоже?

Вообще-то, Цитовир-3, как раз для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ, но не известно, может быть Вашему мужу уже антибиотики нужны. Вообще лучше бы тут врача нужно, грипп заболевание серьезное. Может быть, у вас не грипп, а ОРВИ все таки.

По умолчанию Украинская девушка ищет деньги и секс

Привет! Я Злата, живу в Украине. Честно говоря, я живу в деревне, и у нас нет работы. Я получаю около $ 80 в месяц. Это очень мало ((
    Вот почему я могу сделать это за небольшие деньги:
    - Отправить вам горячие фотографии и видео
    - отправить вам видео секса с бывшим парнем (если вы не положите его там!)
    - Я могу делать то, что вы говорите в Skype, whatsapp или другом мессенджере

Также готовы приехать к вам в любую страну за ваши деньги.
    Я не оставлю здесь свои контакты. Найди меня только на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мой ник-Natashka96

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

По умолчанию Украинская девушка ищет деньги и секс

Привет! Я Злата, живу в Украине. Честно говоря, я живу в деревне, и у нас нет работы. Я получаю около $ 80 в месяц. Это очень мало ((
    Вот почему я могу сделать это за небольшие деньги:
    - Отправить вам горячие фотографии и видео
    - отправить вам видео секса с бывшим парнем (если вы не положите его там!)
    - Я могу делать то, что вы говорите в Skype, whatsapp или другом мессенджере

Также готовы приехать к вам в любую страну за ваши деньги.
    Я не оставлю здесь свои контакты. Найди меня только на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мой ник-Natashka96

По умолчанию новости криптовалют

Самые последние новости криптовалют на сегодня, новости биткоин, эфириум и топовых альткоинов с эжедневным
    обновлением новостей из мира рынка криптовалюты

Цитата Сообщение от Наталья15 Посмотреть сообщение
    Вообще-то, Цитовир-3, как раз для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ, но не известно, может быть Вашему мужу уже антибиотики нужны. Вообще лучше бы тут врача нужно, грипп заболевание серьезное. Может быть, у вас не грипп, а ОРВИ все таки.
    Да, при гриппе все может быть, я обычно при первых симптомах, сама начинаю Цитовир-3 принимать. Не зависимо, что там у меня может быть, все равно все вирусы. Обычно без антибиотиков обхожусь.

Ваши права