Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Неразвивающаяся беременность((((чтоделать?

Девочки у меня 8 недель беременности,была на узи за это время уже 4 раза (знаю,нельзя...в этом моя ошибка) врач сказала,что плодный пузырь (вроде так называется шарик рядом с эмбрионом?) растет по сроку,матка тоже,а эмбрион не соответствует (((Сердце очень медленно бьется.......сказала ждать до пятницы,сказала,что в таком случае удачно заканчивается все только в единичных случаях.....я в шоке...малыш желанный,я здорова,берегла себя всегда,хорошо питалась,муж тоже здоров....за что это?Отчего?
    Может у кого то такое было?Расскажите,посоветуйте...я в прострации...незнаю чем помочь моему малышу.....

во-первых прекратите делать узи!!! это на пользу ребенку точно не идет!!! и ждите, гуляйте по свежему воздуху, только позитивные эмоции и все будет хорошо!

Можно вопрос зачем столько узи?..там на этом сроке еще ничего непонятно и не интересно ведь

УЗИ-пузи.. сколько раз писали про различные ошибки, допущенные этими УЗИ, в том числе в определении пола. У вас маленький срок, там ничего не видно. Дайте волю терпению. Вы беременны и вам нужны только положительные эмоции. Не настраивайте себя на плохое. Все у вас будет хорошо. УЗИ и негатив малышу не пойдут на пользу.

Попробуйте поговорить с малышом.Расскажите ему, как вы его ждете и любите, чтобы ему захотелось не только слышать вас, но и увидеть.

УЗИ очень часто ошибается, да и сами врачи любят потрепать нервишки. Я когда дочу вынашивала, чего только не говорили. И порок сердца, и что умрет, и дауном на 100% будет. Я не поверила ни в одно слово. Съездила в другую клинику и там меня успокоили, сказали что моё чудо абсолютно здоровое. Обратитесь тоже к платному специалисту. Побольше витаминов, свежего воздуха и хорошего настроения. Всё у вас будет отлично. =) Здоровья и счастья вам и вашей лялечке. =)

Магний,фоливую,витамин Е,утрожестан,валерьянка вы что нибудь принимаете?или вообще что принимаете из таблеток?вам нужен покой и тока положительные имоции!!!

неужели вам никаких таблеток не прописали, как-то странно...и что будет в пятницу, которую вам нужно ждать, неужели еще одно узи?

Девочки спасибо за поддержку,УЗИ я делала в часной клинике,мне ничего не прописали,сказали сейчас от меня ничего не зависит,все будет как должно было быть...Я пью Элэвит.хорошо питаюсь,отдыхаю........А в жк не иду,я туда притопала 2 недели назад с угрозой выкидыша,тонус был,меня врач слушать не стала и сказала,приходить только после 9й недели,сказала,что до 9й и пытаться что-то делать бесполезно....я думаю,что она не права,но всеже думаю,что лучше,чем дома не будет нигде.

анастасия,в пятницу еще одно УЗИ,но я поразмыслила и решила на него не идти,что будет то и будет.Если с малышом все хорошо,то еще одним УЗИ я только наврежу ему...пойду позже уже......

Ваши права