Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 262

Тема: СЕМЬЯ. Домашние животные во время беременности и после родов?????

девочки,подскажите дом.животные во время беременности и после родов,это совместимо???влияло ли это как то?и как животные относились к малышам?были ли проблемы?а то у меня 2 кошки,а я чуть ли не на каждом углу слышу массу причин по которым их надо отдать!!!!!а мне так не хочется((((((((((((((((((((((((

У меня тоже две кошки и настроена я категорически против них, хотя отдать я их никому не смогу, но к ребенку точно не подпущу. Во- первых это переносчики инфекций, а во -вторых их коготки очень опасны!

если кошки ходят гулять на улицу то безусловно неочень то хорошо((

У меня одна кошка.Всю беременность она спала возле животика.После родов к малышке не подходит,а,когда она плакала,кошка начинала мяукать и об ноги тереться-защищала.Сейчас,когда дочка ее хватает,терпит или уходит.Ни разу не цапнула,хотя-злюка.Зато дочь в ней души не чает

у меня кошки домашние.на улицу не ходят,но я вот как то на счет когтей переживаю.....

живем со свекровкой она зверей не переносит, когда я беременная была у нас никого небыло, когда доче было год и2м я взяла таксика доча его полюбила прошол год свекровка смирилась, песик с дочей лучшие друзья, я щас беременна второй раз пес стал меня раздрожать луплю его нистого ниссего но ниотдам никогда это член семьи.

а коготки можно подстригать

не переживайте у моей мамы было дома 5 собак и 4 кошки я беременная переехала к ней жить и не чего не случилось

да животные не люди они очень хорошо все чувствуют. и малыша не обидят.

Не имеет значения ходит кошка на улицу или не ходит, переносчиком токсоплазмоза она все равно может быть! А по поводу когтей могу сказать одно ( не дай Бог конечно ) -пусть она пока не царапает, когда без глазика ребенок останется уже поздно думать будет!

Ваши права