Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: МАТЕРИНСТВО. Должна ли мама отдыхать?

Всем привет! Понятное дело что своих малышей мы очень любим,всегда готовы им помочь,всегда рядом.... Но должна ли мама отдыхать?

Отдыхать маме просто необходимо, в этом случае на помощь должен прийти папа!!!

а я и с ребенком одна отдыхала и вечером когда все приходят...просто ребенку нужен четкий режим и тогда и мама сможет отдохнуть...
    а так я практически не занимаюсь ребенком когда муж и свекровь приходят с работы. они его развлекают

:-),а чем мама от обычного человека отличается.Конечно должна,и чем чаще,тем лучше,что бы молока больше было.

Отдых должен быть.Другой вопрос есть ли такая возможность...

Конечно! Если у ребенка режим. Я прекрасно сплю ночью (доча спит до 6-7 утра), да и во время обеденного сна можно отдохнуть! Вопрос в том, что маме нужно немного отдохнуть сменив обстановку (мне этого очень не хватает). Вот тогда может помочь бабушка и пр. Которые могут посидеть с бутузом, пока мама прогуляется по магазинам или сходит с папой в кино (театр и т.д.). И в этом случае опять же выручает режим!

Согласна с Евгенией,иногда просто необходимо куда-нибудь выбраться,развлечся,развеется.Иначе никак,хотя бы раз в месяц!!!

это необходимо!ведь ребенку нужна счастливая,отдохнувшая мамочка, а не психованая и уставшая!)))

полностью согласна! возможность такую должен муж предоставить, другой вопрос, когда он может незахотеть помогать, а еще требует уют, всегда готовые обеды, ужины и все такое...

#9 - такой же вопрос!

Ваши права