Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ДЕТИ. ИМЯ. Сыночки Ромочки

Кто назвал или хочет назвать сына Романом.И почему?

У меня сын Роман!!И очень ему идёт!!!Имя очень красивое!!!И мальчики с этим именем очень красивые-проверено на личном опыте!!!))))

У нас сыночек Ромка. Уже 10 мес. Когда думали над именем, то хотелось какое-нибудь не сложное и в то же время чтобы среди родных и знакомых никого с таким именем не было. Вот и назвали Ромой.

Да, и ещё выбирали чтобы с отчеством сочеталось. У нас Роман Евгеньевич))Кстати, насчет красоты, у нас такой эпизод в поликлинике недавно произошёл. Сидим делаем с сынулей электрофорез, мимо ходит медсестра и всё приговаривает "Ой какая девочка у нас тут сидит!". Потом подходит спрашивает "Как ребёнка зовут?". Я говорю, что Ромой и спрашиваю почему она приняла его за девочку (вроде девчачих одёжек на нём не было). А она говорит "Ну просто он такой красивый, что я решила, что это девочка"))

И у нас Ромка! Несмотря на ''юный возраст'' (мы 21 родились!) уже проявляет характер!!! Имя выбирали долго,прочитав характеристику,решили,что Роман подходит нам идеально!

Нас папа начал называть с 12 недель Ромой.Мы еще пол незнали и родителям очень нравиться это имя.Да и отчество больше всего подходит Роман Евгеньевич.

У меня брат Ромка) Ну ничё, симпотный))))) Сына бы тож так назвала, но папа не хочет. У него и у сестры муж Рома, типо и так полно) Мне нравится имя. Роман Сергеевич тоже вроде неплохо звучит)

У меня мужа зовут Роман!!! Мне очень нравится называть его Ромашка))) И бесит когда кто-нибудь называет его Романыч. ИО у него Роман Сергеевич)

Рассматриваем это имя,как 1 из вариантов! Отчество Алексадрович!

У нас тоже Роман Евгеньевич) Выбирали чтоб среди близких знакомых не было (имею ввиду у детей) и чтоб нравилось))) Между несколькими именами выбирали, но решили уже в родзале после рождения!))))))))

Ваши права