Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ПОДГОТОВКА. МУЛИМЕН

Подскажите кто при подготовке к беременности или во время неё принимал Мулимен? И вообще что это за лекарство и для чего? Спасибо.

послушаю, сама не знаю что за лекарство. эх, век живи-век учись!

«Мулимен» – комплексный препарат, содержащий компоненты растительного, животного и минерального происхождения, оказывающий гормонорегулирующее, спазмолитическое, седативное действие.Показания для использования. Предменструальный синдром, альгодисменорея, другие нарушение менструального цикла, в т. ч. вследствие приема гормональных контрацептивов, предклимактерический и климактерический синдромы, спастическая параметропатия, мастопатия.

Я еще планирую, но такого не назначали

Судя по всему, он нужен для того, чтоб нормализовать менструальный цикл, ведь тогда шансы забеременеть будут выше. Может он действует как Мастодинон, его тоже выписывают при подготовке, но во время бер-ти нельзя.

Дело в том, что у меня нет проблем с менструальным циклом. Все проблемы, какие я имею, так это - один яичник.

А "МУЛИМЕН" ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА ИЛИ ЕГО СВОБОДНО МОЖНО КУПИТЬ В АПТЕКЕ И ПРИНИМАТЬ?)

можно купить свободно в аптеке.

#6 Вот поэтому вам его и назначили. Один яичник - это уже не нормально - уж извините, что так написала, но это правда. А Мулимен действует на гормональный фон, т.е. улучшает его. А яичники напрямую с этим связаны. Но Мулимен - это не гормон, поэтому он намного безопаснее, чем гормональные препараты.

Ваши права