Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: СЕМЬЯ. Маленькая квартирка на 5 этаже без лифта...

Девчонки,наверняка многие из нас живут в мягко говоря стесненных условиях. Живу на 5 этаже без лифта, да еще и проблемы с позвоночником. Понимаю, коляску до 5 этажа хоть как не допру, да плюс рожать в январе. Как вы справлялись?

я договорилась на будущее с неработающим соседом, муж постоянно на работе будет... он на двух пашет, родителям своим ремонт делает

у нас тоже самое((((Алёна,у Вас есть возможность оставлять коляску внизу в подъезде?а балкон?

У меня мама раньше жила на 5 этаже и тоже без лифта. Когда в гости приходили-сначала сына, потом коляску. А сейчас я живу на 1, а у нас на 5 ( кстати, тоже без лифта) тоже лялечка. Она оставляет коляску внизу, пристягивает на замочек и домой. Правда еще спускается и забирает одеяльце, пеленку. Коты все таки тоже такие места любят. Ну хотя ни разу не видела, чтобы сидели, да и коляска вся укрыта.

У меня такая же проблема была, только живу на 4 этаже. Гуляли в переноске сначало, а потом гуляли остовляли кляску в подьезде и ждали мужа когда придет поднимет колясочку.

балкон слишком узкий, а в подъезде на 4 этаже мой сверстник-хулиган живет. с него не убудет поджечь или продать коляску. да еще полный подъезд кошатников

он уже весь подъезд раскурочил.... только после ремонта. а от запаха травки я уже не знаю, куда деваться. так что вариант с соседом самый оптимальный. нам 300 р. в мес не жалко. а я сама тягать не смогу чисто физически. я оч хрупкая. 45-47 кг до бер-ти. да и сейчас не особо. 49

оставлять в подъезде возможности нет, унесут враз. На балкон это через всю единствунную комнату

я к тому что можно на балконе первое время гулять)я так делала,всё-таки это лучше чем совсем ничего

а соседи у нас одни старушки...

Ваши права