Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: РОДЫ в СПБ. РОДДОМА для уже рожавших

Девочки, а кто рожал бесплатно в спб и попадал в роддом по скорой? расскажите свои впечатления, пожалуйста, и в какой роддом Вас скорая отвозила?

Я рожала бесплатно и по скорой в 9-ом роддоме на Орджоникидзе. Я настояла на этом роддоме, они сначала не хотели туда везти, говорили не их район, но я уперлась. Мне дали подписать отказ от придложенный ими двух роддомов и поехали. Роддом хороший, но из-за некоторых нюансов в отношении и из-за недостатка комфорта, я решила что если еще буду рожать, то только по контракту))

где вы проживаете(район),скорая везёт в ближайший роддом если он конечно не закрыт на проветривание.

ВЫ имеете права попросить что бы вас скорая отвезла в тот роддом в который вы пожелаете!!!!!!если конечно он ненапроветривании или если у вас уже лезет ребетенок то выбирать некагдп!))Я в свой районый под дулом пистолета непоеду пусть лутьше растреляют))) Я тоже в 9 рожала платно всеравно комфорта ноль и отношение ужасное, но это лично у меня так было!!!!

меня муж сам отвез в снигеревку,если бы ехала по скорой просилась бы тоже туда,у меня рядом десятка не за что туда не поеду,а в снегиревке очень понравилось,врачи от Бога,все было классно,рожала абсолютно бесплатно!!!

Я рожала в 17 роддоме на Леснозаводской,сама в Рыбацком живу,сразу туда отвезли,я в этот роддом и хотела,рожала бесплатно,все устраивало,я не привередливая,разница в том,что когда платно рожаешь,то ты одна или с мужем в отдельной родилке и врач у тебя тот,кого сама оплатила,мне вот честно было по фиг.сколько вокруг меня народа,врачей была куча и роженицы две со схватками,а я рожала,в палате 5 мамочек и 5 деток,но это тоже мне не мешало никак,зато приглядят пока в душ да в столовую сбегаешь.А кормят всех одинаково и платных и бесплатных и когда нет свободных платных палат,платники так же лежат со всеми в бесплатной.

В летний период выбирать не приходится,т.к многие роддома закрыты на проветривания соответственно другие переполнены.Я в своё время рожала в 16,в принципе всё понравилось хоть и рожала бесплатно.Завтра как раз собираюсь ложится на дородовое в 16 т.к срок уже 41 неделя.

Я рожала бп в 1 рд на Ваське.Все супер-отношение врачей,родилки,палаты на ПО.За вторым только туда,и всем советую!!!!

Наталья, а почему вы бы не стали рожать в Роддоме №10? Я как раз хочу ехать туда со схватками с Васильевского острова. У меня там многие подруги рожали и очень довольны.

тоже в 10ку еду.

Ваши права