Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Уход за собой без последствий малышу !!!!!

Здраствуйте !!!!Хотела спросить наращиваете ли вы волосы ,ресницы ,ногти при беременности ????Делаете ли маникюр в салонах ???Ходите ли вы на пляж загорать ????Просто я крашу волосы в салоне ,наращиваю ногти и мучаюсь вопросом одна ли я такая !!!!И еще вопрос каким кремом от растяжек пользуетесь ,что нравится ????

Кристина, врачи говорят, что все это делать можно, а вот процедуры типа пирсинга, солярия - не стоит. Другое дело, что волосы, ногти, и т.д. могут отреагировать странно - во время беременности гормональный фон очень активный. У меня например, волосы сами по себе начаи виться и росли в два раза быстрее, чем обычно. Моя парикмахер только удивлялась - мне стричься и краситься приходилось чуть ли не каждые три недели.

Волосы я сняла после свадьбы ,свои и правда растут быстро !!!!!Спасибо вам за ответ !!

Маникюр делаю, а вот с наращиванием ногтей не складывается, отслаиваются(((
    Брови красила, волосы красила, но краской без аммиака - она почти сразу смылась...Больше не крашу..Жду осень))

Я волосы и красила и стригла, наращивала гелем ногти. На ребёночке это никак не отразилась. Мазалась разными кремами от растяжек. Результат меня не очень порадовал - на животе ни одной (но он у меня и был очень маленьким) А вот на бёдрах и на груди очень много растяжек(((

я все делаю и не вижу в этом никакого вреда. ресницы нарастила,а вот волосы и ногти свои стали намного крепче, так что теперь со своими.
    а 2 дня назад сделала пирсинг, вообще не болит )

а мои волосы очень медленно растут, как на голове, так и в других местах (я про ноги и подмышки). Пол беременности красилась и стриглась и наращивала ногти...и вроде ничего

25 тем таких уже есть

извините не видела таких вопросов и такой тематики

ногти лучше не наращивать. Во-первых при Б. они быстрее отслаиваются и коррекцию надо делать чаще, к тому же сови ногти и так страдают от недостатка кальция, а тут еще их пилят, срезают. Вообщем, от этой процедуры настойчиво советую вам отказаться. а маникюр всалоне конечно делаю. Если сама возбмусь, то всё себе порежу ))) Педикюр - вообще святое ! : ))) Не изгибаться же дома в три погибели, да еще и с пузом ! =) Следить за собой нужно несомненно! Но помнить, что беременная женщина должна быть нежной и "пушистой", а не вызывающей, с длинными красными ногтями, высокими каблуками и ультра-мини ;-)

Ваши права