Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: ВЕЩИ. Мобиль

как вы думаете,с какого возраста лучше подвешивать модуль на кроватку ребенку?

Татьяна, вы наверно имеете в виду мобиль?)) Можно вообще обойтись. Если очень хочется, то можно хоть сразу вешать))

а ну да,мобиль=)))просто нам сразу2 подарили,а я не знаю,отреагирует ли на него вообще ребенок,она ведь пока и ручками целенаправленно махать не может..

Так Вы попробуйте его повесить и проследите отреагирует или нет, если нет, то пока уберете. Лучше вешать не раньше 2 месяцев.

Мешать ребенку в раннем возрасте но не будет-это однозначно. А потом...зависит от ребенка. Моя дочь,как только смогла до него доставать-начала его ломать

Я повесила сразу, а снила когда начали ломать!

а моей как-то вообще эта игрушка не интересна была, она бестолку висела, ну музыку, в принципе, она только слушала. Потом начала вставать в кроватке и мобиль использовать в качестве опоры (держалась за нее), и игрушка на нее падала, убрали.

А нам очень нравится и мы уже знаем что мишка песенку поет и качает на карусельке зайчика,собачку и т.д.А вообще мы сделали детский уголок-т.е.в нашей комнате угол где детская кроватка оклеен светлыми обоями и на них герои винни пуха наклеены,так тигра большой и яркий и малыш его очень любит,даже пришлось мягкую игрушку такую купить,теперь тигра всегда с нами и спит и гуляет)и даже когда малыш плачет показываешь ему тигру он успокаивается.

У нас такая любимая игрушка обезъянка.

Крестнице повесили мобильчик над кроваткой, с первых дней, очень штука хорошая, особенно с музычкой, и убаюкивает, и успокаивает..
    А чуть постарше когда будет тренирует глазки, а потом и ручки)))

Ваши права