Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: ДЕТИ. Как одевать новорожденного?

Я никак не могу сориентироваться, как одеть мою малышку на выписку, и что именно одевать на прогулку? Ждем ее появления на свет в конце сентября. Подскажите, пожалуйста!

Таня я примерно в те же сроки жду.
    Но решила смотреть по погоде, у нас же осень разная бывает...Если будет не жарко, то конверт потеплее, человечка теплого, шапочку.)))
    А если жарко, то даже не знаю))
    послушаю, что скажут))

Волнует таже проблема. конверт насколько теплый нужен? что одеть под хлопкового человечка?
    Пока думаю так. 1 слой бодик-маечка
    2 слой слипик трикотажный
    сверху хлотковый кобез (подак любимой уже скоро прабабаушки)
    Чепчик тоненький
    Шапочку
    Пинетки
    А потом всю эту красоту заверну в конверт или одеяло-трансформер.

Если будет тепло, то ползунки, распашонка, шапочка, теплая пеленка (фланелевая), байковое одеяло в пододеяльнике, красивый уголок и лента! Если будет холодно, то просто одеяло потеплее! На счет конверта смотрите сами, если малыш крупный ожидается, то можно и конверт, просто конверт выбирайте не очень большой, а то все малыши в итоге скатываются)))

Мне к середине сентября, тоже не знаю на какую погоду расчитывать, она в это время всякая может быть. Конверт себе шила не слишком тонкий, если холодно заверну потеплее, если жарко то добежим до машины торжественно, а там из конверта вытащим)))

Я подумываю про комбез трансформер, с ручками сверху, а для ножек конвертиком сделано там сверху такая ткань, как плащевочка, а внутри утеплитель, есть довольно праздничные расцветки))
    А на саму малышку х\б человечек и шапочка тоненькая

Девочки, а что означает х/б человечек?

на то они и тети мужа, чтобы смотреть такими глазами)
    отличный конвертик! Красотища!!!! Завернут.

Ален, такой красивый пледик, а почему не завернут? Особенно, если им денег дать и не в такую красоту завернут.

Алена красиво очень. Я думаю завернут, почему нет..По-моему не надо никому слушать, мы мамы сами разберемся, главное чтобы малышу было уютно и хорошо, и нам чтобы удобно))

Ваши права