Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Беременность. Помогите пожалуйста, неужели у меня астма?

Здравствуйте! У меня 6 недель беременности. Вторую неделю жуткий токсикоз. Перед рвотой начинается сухой кашель, а потом и сама рвота. Читала в инете, что это астма. Я ужасно боюсь, неужели у меня астма? Девочки помогите пожалуйста, может у кого то тоже кашель перед рвотой ?

КРИСТИНА ПРИ АСТМЕ ЛЮДИ ЗАДЫХАЮТСЯ, А У ВАС ОБЫЧНЫЙ ТАКСИКОЗ.

Мой совет,поменьше таких вещей читайте в интернете. Это обычный токсикоз. У меня так было

NE VOLNUITES)))) ETO PROSTO TOKSIKOZ.BILO TOGE SAMOE DO 4.5 MES

господи..где ж такую фигню пишут.......может у вас бронхит?) кашль ведь.............

Та-ак, открыли рот, пошире-пошире, ближе к монитору, ещё ближе, а... всё равно не фига не видно))))
    К Лору сходите!

Алёна, жжёшь =)))))
    Кристина, не накручивайте себя, я вообще таким токсикозом до восьмого месяца мучалась. Если есть сомнения, сходите к врачу, лишним это все равно не будет.

toksikoz do 8???????????????????????????????????????/pervii raz takoe sliwy...

у меня до 5 месяцев был токсикозх, потом он сменился ужастной изжогой

Яна, я две беременности с 5 недели токсикозом мучалась.
    А не слышим мы много чего, но это не означает, что существуют только нам знакомые вещи, а остального нет!

Кристина, добро пожаловать в клуб страдающих ранним токсикозом! Не выдумывайте себе лишних болячек. Сомневаетесь, то спросите врача.

Ваши права