Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Чай при беременности

Очень люблю чай(черный.крепкий с лимоном)....а сегодня купила детский....а может он полезнее??? кто-нибудь пил?

все время пью черный крепкий чай, очень хочется. До Б. вообще не пила его. Мне врач не рекомендует налегать на него, он вымывает железо и многие вещества.

Анна Шехтер спасибо...буду знать)))

Я пила при беременности чай Хумана фруктовый. Очень вкусный, с листьями земляники, с яблоком, черной смородиной, шиповником. Он для детей с 8-ми месяцев, и для всей семьи в период простудных заболеваний (так написано на упаковке).

Я читала что в черном чае есть кофеин, это вредно для ребеночка, тем более крепкий.. Кстати крепкий чай "крепит", как бы от запоров потом не мучились..

Лучше всего пить молоко)И для малыша полезнее и изжога не беспокоит!

В зеленом чае кофеина не меньше чем в черном,поэтому я всю беременность пила морсы или травяные чаи,у "Гринфилда" много всяких-и ромашка,и шиповник,или воду с лимоном и сахаром(медом)

А я как-то начала пить кокао, потом думаю наверно там много кофеина, а нет, в чашке черного чая его20-30г, а в чашке кокао всего 5-10, в зеленом вообще 30-40г

Я пила Хипп чай для беременных, вкусно и полезно, витамины содержит.

Даже не знала что для беременных есть специальные, надо бы купить)))

Ваши права