Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Кто какие фильмы смотрел о беременности? понравилось?

Я сегодня посмотрела "Всё возможно, крошка" о том, как пара долгое время не могла иметь детей. Ещё всегда до самых потаённых уголков души пронимает "Москва слезам не верит". Особенно первая серия... Ну и молодец же она. всего сама добилась. я книгу читала Валентина Черных, по которой этот фильм снят - там ещё слезливей, но без цензуры.

Я щас уже в сотый раз смотрю Немножко беременна.Оч нравится. Еще недавно смотрела План Б.Фильм Отец невесты 2часть тоже про беременность

Кстати,Москву...тоже обожаю.Миллион раз смотрела,а будто в первый

Немножко беременна - легкий веселый фильм, а вот Материнство с Умой Турман не рекомендую..очень уж монотонный и скучный...а так в интернете пересмотрела все ролики с родами))))

Ещё в поисковике только что нашла "Марли и я". скачала. смотрю. вроде здоровский. только по-моему тоже слезливый.
    а-а-а, вспомнила!!! "Немножко беременна" мы по буку смотрели, когда на сохранении лежала. тоже отличный.
    ещё План Б надо найти. спасибки, Девочки!!! а то что-то прибило на такую тематику!-)))

Да,Марли и я прикольный фильм,только плакала в конце,когда собаке уже плохо было и где Дженифер Энистон потеряла ребенка(замершая если не изменяет память у нее была).Беременная этот момент плохо переносила хотя смотрела несколько раз

Ого как!!! я ещё не досмотрела. ладно, поплакать маненько не повредит...

Я всю беременность смотрела отечественный фильм "Вор" с Александром Машковым,рыдала навзрыд,очень этот фильм люблю.И еще мой любимый фильм при берем. это "Могучий Джо Янг" и в этом фильме я умудрилась порыдать,когда джо с колеса обозрения падал!

Я смотрела фильм ''ОЙ МАМОЧКИ'' оч оч понравился!!!

Ой извеняюсь,я назвала фильмы которые беременная смотрела,а не про беременность!

Ваши права