Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: РОДЫ. ПРОБКА

РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОЙ ПРОБКЕ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ,ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЯ ДО РОДОВ ОНА ВЫХОДИТ,И Т Д

У всех по-разному. У кого-то за неделю-две, у кого-то за 2-4 дня, а у меня например - за несколько часов до родов ))

у меня за часов 11 до родов,какая то слизь,если память не изменяет,коричневатого цвета вроде

А ПРО ВОДЫ РАССКАЖИТЕ ТОЖЕ,МОЖЕТ ГЛУПО,НО Я СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ И БОЮСЬ ПРОПУСТИТЬ,И ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ПРОБКА ВЫХОДИТ,СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОНА ВЫХОДИТ?

наверное в роддом ехать,а про воды,у меня было так:начались схватки,через пол часа делают клизму,начинают подтекать воды,через ещё пол часа лопнул пузырь,но точно будь уверенной,что отхождение вод ты вряд ли пропустишь)))

У меня сначало отошли воды, ночью проснулась в сырой постели, а когда отошла пробка я и не знаю)

СЕГОДНЯ УТРОМ ЖИВОТ ПОБАЛИВАЛ КАК ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ,УЖЕ 39 НЕДЕЛЬ,ЭТО ЧТО СХВАТКИ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?

схватки они не как боли при месячных...что то схожее но с промежутками т.е немного болит и отпускает и так с периодичностью...могут постепенно усиливаться...у меня с первым было так...

кстати, у меня тоже сегодня отошла пробка...срок 37-38 недель...живот побаливает...надеюсь скоро пойдем)))учитывая то что роды вторые и нам сказали,что девочка надеюсь на это...

У меня на сроке 37 недель с утра начал тянуть живот как при месячных, болит и отпускает. В обед отошла пробка. Позвонила врачу, она успокоила, что пробка может пару недель отходить, мол, не волнуйся)) Через 4 часа уже отошли воды и мы поехали за малюткой в роддом))

Ваши права