Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: ДЕТИ. Поездка с новорожденным ребёнком!

Девчонки, вот мучаюсь вопросом! В конце августа ребёнку будет чуть больше месяца, я живу в Москве, тут дышать ну просто нечем и я хочу на пару недель уехать к родителям в другой город с ребёнком! Там и воздух хороший, они в своём доме живут и мама всё-таки поможет мне с малышкой! Везти нас собираются на хорошей машине с кондиционером, ехать максимум 7 часов! У меня сейчас жуткая депрессия, мне как-будто воздуха не хватает!((( Муж говорит, что типа у меня не все дома, раз я такого маленького ребёнка везти куда-то собираюсь! Что делать???

Не переживайте и везите))) Я своего в месяц отвезла в деревню тоже где-то в месяц. Правда без всякого кондиционера где-то 3 часа. А уже в 3 мес. в Рязань увезли тоже в дороге 7 часов. В эту жару!!!! И ничего, останавливались что бы памперс поменять, покормить и т.п. Конечно под конец он устал в автокресле, но а что сделаешь))))

у меня подруга с 2-х недельным младенцем ездила в другой город машину покупать))) 5часов ехать только туда, обратно сама за рулем, ребенок спал в сумке, когда есть просила, она ее останавливалась кормила... ни че жива здорова..

уезжайте от такой жары!

Там тоже жара, но просто условия другие, вот я и хочу!

Конечно можна! Я в 2 недели с малым в другой город ездила, только в мороз!!! И вы отвлечётесь, будет больше сил и терпения на детё!!! А такие маленькие детки всю дорогу почти спят, переживать не стоит!!!

я наверное тут самая авантюристка))))ребенка в мес.в африку повезу))))

МЫ ТОЖЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЕХАЛИ КОГДА СЫНУ БЫЛО ОКОЛА Т1 МЕСЯЦА И ВСЁ НОРМАЛЬНО. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ОНИ ПОСТОЯННО СПЯТ, ТАК, ЧТО РЕБЁНКУ БУДЕТ ВСЁ РАВНО1!))))))))))

Мария, а зачем ждать конца августа? Ваша малышка будет спать всю дорогу, только просыпаться покушать, с такими намного легче, чем с 2х-3х месячными. А машину лучше не с кондиционером (очень опасно), а с климат-контролем.

Senior Member Аватар для Trrava

мы собираемся с месячным ребёнком лететь из Торонто в Днепропетровск..))) как раз думаю, что если всё будет хорошо после родов, то это самое оптимальное время.. лялик будет спать и кушать.. ему будет абсолютно всё равно.. а вот когда станет постарше, то я думаю, что лет до 5-ти мы не будем такие расстояния перодолевать.. 13 часов лёту, плюсь переезд из Киева в Днепр.. ночь на поезде.. полетели бы самолётом, но часто Днепр не принимает зимой.. с погодой смотря как будет.. так что я или полечу с маленьким, или не полечу уже пока не вырастет..))

Ваши права