Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 396

Тема: ДЕТИ. Поездка с новорожденным ребёнком!

Тоже вопрос возник, по теме, а со скольки месяцев можно с ребёнком летать в самолёте?
    У меня просто родители в другой стране живут, туда три часа лететь. И очень хотелось бы попасть к ним на рождество, да и родственникам, бабушкам-прабабушкам показать тоже.
    Но вот ляльке будет примерно 2 с половиной - 3 месяца. Можно ли с такой крохой в самолёт, или лучше подождать до весны?

мы свою кроху везде с собой возим, в месяц были за городом на природе в домике, потом в 2 поездом ездили целую ночь, и так до сегодняшнего дня мотаемся туда сюда, и вот опять ехать надо через недельку к родителям, на поезде это 10 часов... и это все при том что у меня ребенок не спит практически вообще с рождения, за то в машине спит на славу!
    в поезде уже тесновато с ней, разляжется на всю полку )))))

вот вчера узнала что в Канаде с 3-х ДНЕВНЫМИ крохами летают на самолете)))))

а почему нет?) просто попросите, чтобы вам место дали в начале самолета)) с малышами летать, говорят, хорошо, они спят все время))

мы с месячным ребенком в Москву поехали,из Ульяновска...12 часов ехали и ни че...ребенок наоборот был только счастлив...

Оказывается я не буду ждать конца августа). Мама позвонила, сказала, чтобы на следующей неделе я сходила в детскую поликлинику, чтобы предупредить, что мы уезжаем, папа за мной приедет, как только мы будем готовы! Только вот машина другая будет, у папы десятка, там конечно никакого кондиционера, но он сказал, что мы поедем ночью, чтобы не переживала из-за жары! Проблема ещё, ночью малышка моя не спит, а кричит постоянно(, но мы выдержим! Муж опять говорит, что я думаю прежде всего о себе!

Маш, в машине детки очень хорошо спят!!! это точно!

У меня тоже такой крикун, укачиваю с трудом и только на руках, а нам 8.5 месяца!!! НО!!! В машине засыпает отлично, так что не переживайте!!!

новорожденные гараздо лучше переносят перелеты нежели взрослые,у нас перелет в общей сложности сутки будет,но я по этому поводу особо не парюсь...педиаторы дают добро)все европейцы из покон веков летают с самыми маленькеми и нормально.сама рожденна в берлине и уже месячная летала на самолетах еще в то время)

Senior Member Аватар для VIP

Уля Миронова Энгельгард:
    летать с ребенком можно с рождения. только когда закажите билеты, обязательно скажите что лететь с дитем будешь, они посадят в перед где места с люльками. там перед вашим сиденьем будет люлька висеть. очень удобно, т.к. место у вас будет 1 на 2их и если ребенок будет спать вам не надо его постоянно держать, а если уж на руках захотите то хоть сумки в люльку сложить можно. только ето обязательно заранее надо с авиакомпанией договариваться, т.к. люлек не много и может не хватить, бронируйте заранее. должно быть бесплатно!!! но вы сказали вам заграницу, то здесь так. не знаю есть ли люьки на внутренних рейсах по россии.

Senior Member Аватар для VIP

"вот вчера узнала что в Канаде с 3-х ДНЕВНЫМИ крохами летают на самолете)))))"

)а что такого?? почему бы и не полететь если хочется?? 8-) я лично не понимаю когда 1й месяц дома сидят или вообще 40 дней дитя никому не показывают! повесится можно! я понимаю когда грипп ходит и по магазинам лишний раз не походишь, а так я ничего плохого в этом не вижу

Ваши права