Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Фумигаторы: а как вы относитесь к их использованию?

я котегорически была прпотив,пока не проконсультировалась у гинеколога и эндокринолога,они мне дали дабро на их использование,но я все же купила фумигатор для детей и использую его с опаской...бзик наверное у меня такой)))на взрослом написанно,что с опаскои применять беременным и не ближе чем на метр и если аквариум,то накрывать его.и вообще на коморов то он действует именно на цнс,то как он на нас действует?у меня был персидский котик и он умер от анологичной пружинки,котрую я зажгла в проветриваемой комнате(((((....

Я, конечно, не уверена, но мне кажется это такая химия)) Мы их никогда не ставили, у нас на окнах москитные сетки и по поводу комаров мы не паримся)) Другое дело если на природе))

Использую для новорожденных. В санатории соседка по кроватям включала обычный раптор. По утру был шум в ушах, в тонусе живот. Весь день как под кайфом. Лучше сетки на окна натянуть...

у меня тоже были сетки на стеклопакеты,но при ремонте затерялись...теперь так жалею,сложно без них.

Не заморачивалась, пользовалась, ничего не болело. И сейчас пользуюсь, комаров до фига, никакие сетки не спасут. Дочка нормально спит))

я как беременной стала, инструкцию к раптору прочла-так надо всего на 10-15 минут поставить и выключать, ничего не болит, голова не гудит и т.д. и спокойно сплю, а то со сном итак проблемки)

Ставьте его в соседней комнате. И не дешевый какой-нибудь.... Свекруха взяла один раз, жаловалась на першение в горле. Посмотрели, а там хрень какая-то. Я такого названия и не видела никогда, русский какой-то..
    Мы раптор берем, сейчас электрофумигатором пользуемся. У него капсулка с химикатом внутри, нет доступа рукам и воздуху, кроме прибора. И ставим в коридоре.

Использую, т.к. мужа сильно кусают, мне только ноги, но неприятно с прыщиками ходить - думаю, вреда от моего раздражения ребенку больше чем от нескольких часов работы фумигатора.

все девочки,сегодня заказала опять сетки))

Конечно же химия, а чем ещё это может быть? У меня отчим вот совсем не переносит фумигаторы, пластинки и спирали, у него сразу жуткая аллергия. А ещё помню, когда мне было 12 лет, мне так понравился запах из фумигатора с пластиной, что я прильнула к нему и минуты две нюхала. Сказать, что меня потом тошнило и выворачивало- это ничего не сказать.

Ваши права