Показано с 1 по 3 из 3

Тема: МОСКВА. РОДДОМ №6

Здесь пишем отзывы об этом роддоме - об условиях, врачах, своем опыте - положительном или отрицательном.

Мы родились в этом прекрасном роддоме 18 марта 2008 года.Во время беременности лежала в нём же на сохранении 2 раза.Рожала бесплатно! Очень человеческое отношение ко всем- вне зависимости от того на какой основе вы рожаете!Весь персонал- начиная от санитарок,заканчивая заведующими отделений- добрые и отзывчивые люди.
    Хотя вот вспомнилось кое-что не радужное-Пусика мне наутро принесли уже с сопельками и больным глазиком-с коньюктивитом. Через месяц сдавали калл на посев, нашлась молочница, в то время как у меня её не было во время беременности и ещё долгое время спустя после родов.Но не смотря на это, в общем я довольна.Роды вели и принимали все без исключения грамотные медики!Я им очень благодарна за благополучное появление на Свет самого дорогого мне Человечка!

Младшая сестра по моей рекомендации приехала рожать из Петербурга в 6-й роддом. Как и я всем осталась очень довольна)

Ваши права