Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: СЕМЬЯ. Обидно! Ощущение что маме всё равно..

Девочки может кто сталкивался!Может я и бред выдумываю,но обидно до слёз!У меня две сестры родили уже,когда моя мама узнала что они беременные сразу начала им всякие пинеточки вязать,шапочки,какие то вещички собирать бегать!Я у неё любимая дочка сейчас беременная почти 4й месяц,ощущение что маме всё равно,ходим по магазинам я увижу детский отдел хочется зайти всё посмотреть,а мама говорит дак там детское всё чё смотреть то!!И вообще как будто за километр обходит детские магазины и ни чего для меня не вяжет и не интересуется ни чем,хотя мама детей очень любит..не понимаю почему такое отношение..

может потому что срок маленький и животика как такового еще нет)) не переживайте, у вас просто обострились все чувства, вы накручиваете себя))

может она тебе какой то сюрприз готовит?
    у меня мои были все рады, а вот свекровь, вобще ни как не участвовала и сейчас тоже ни чем не помогает(((((( и это при том что живем мы в одной квартире, она ребенка на руки даже не берет(((((

Да свекровь это отдельный разговор!!!Про неё я вообще молчу,кому уж точно по барабану дак это ей!!

Верочка, не обращай внимание, больше позитивных мыслей, представляйте себе картинки из будущего, как вы будете играть со своей крохой, первую улыбку, первый смех........))))))))
    польза будет и для тебя и для дитя, а все остальное... Главное малыш!!!!!!!!!!
    знаю по себе как это тяжело, но когда рядом мой маленький комочек счастье - все эти проблемы, кажутся такой мелочью, лишь бы ребенок был здоров и все будет хорошо!

Анечка спасибо за поддержку!!)Я сама уже не дождусь когда возьму своё чудо на ручки и поцелую))
    У вас на аватарке такая хорошенькая малышечка,прелесть маленький комочек)Растите здоровенькими!

попробуй поговорить с мaмой нa эту тeму!

Спасибочки, все у тебя будет замечательно, вот увидешь!!!!!!! а с мамой попробуй поговорить, ведь все же лучше чем накручивать себя дальше:-)

моя свекровь вообще не разу не спросила как у нас дела. только каждый раз слышу,что им только внук нужен. а внучка нах не нужна.
    А мама, ну спросила пару раз как внучка толкается или нет. поцеловала животик. ну и все.
    так что я не парюсь по этому поводу.

Может мама думает, что хватит уже - накупила-навязала и сёстры с Вами поделятся? )

Ваши права