Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Отдых за границей во время беременности.

Девочки, подскажите, расскажите кто где отдыхал во время беременности, как переносили перелеты? Опасно ли летать? Хотим с мужем слетать в Египет, срок сейчас у нас 17 недель! Поделитесь опытом, пожалуйста!

17-19нед в египте. летели 5часов. перелет отлично перенесла и там все хорошо было. это конец апреля-начало мая было.

Я летала на маленьком сроке, недель 8-9 прошел перелет отлично. Летела где-то 3,5 часа из Турции в Москву, вообще не рекомендуют летать до 12 недель и после 28. И резко климат менять не хорошо.
    А вообще разрешить или нет,должен врач, который ведет вашу беременность. Если беременность без проблем,угроз и т.д. то можно и отдохнуть.. но только после консультации с врачом. удачи вам)

А не жарковато сейчас в Египте. Я перед беременностью там была. И еще летать лучше во втором триместре. Легче всего полеты переносятся. Надежда, если вы хорошо переносите полеты, то, возможно, и полетать. Но лучше, конечно с врачом посоветоваться. Самое страшное в этой поездке - перелет. Так как климат сейчас у нас мало отличается от египетского.

Только что вернулась из Болгарии. Срок маленький - 10 недель. Перенесла нормально, всё время ела мятные конфетки. Только вот жару там переносила не очень...

египет на 16 неделе

в Египет точно не летом ехать, тем более беременным.
    Два дня назад прилетела с тенерифе. срок 32 недели. на обратном пути попросили расписку о том, что ответственность за свою беременность я беру на себя. Но лучше иметь справку от врача, если вдруг спросят.
    Чувствовала себя прекрасно и в самолете и на отдыхе. Доктора своего спросите. Моя вообще удивилась такому вопросу.

мы отказались от этой идеи, у меня угроза

я летала активно до 27 недели. потом тяжеловато уже стало.

Я летала в Мексику на 16-17 недельке. Противопоказаний не было и врач спокойно отпустила. 12-часовой перелет перенесла нормально. Я в основном спала))))

Ваши права