Показано с 1 по 10 из 10

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Пониженная температура.

Senior Member Аватар для Trrava

Девочки, может у кого такое было? У меня со времени Б температура тела понизилась на пару градусов.. бавет от 32,8 и до 34 где-то.. а сейчас вот я чувствую простыла.. ноги промокли и кашель начался, так вот, температура с утра была 34, а к вечеру поднялась почти до 36.. вот сижу гадаю - это как понимать??? и колбасит как на поднятие температуры.. дурдом.. и как такую температуру - вообще надо снижать или как.. может у кого-то было что-то похожее???

А вы уверены, что градусник в порядке? 32 градуса - это ерунда какая-то

Саша, у моего мужа такое было, но он не беременный. Если состояние было, как простудное. Лечили, как обычную простуду.
    Еще от простуды примите оцилококоциниум для беременных как раз. Мне очень помогал, когда я простывала.

Во время беременности температура может быть повышенной или пониженный, сходите к врачу и градусник другой купите чтобы точно знать

у мужа по этому градуснику 36, 6.. всё в порядке.. проверили на гостях - тоже всё путём.. а у меня стала вот такая вот температура.. пожаловалась врачу, на что она только спросила - что, мёрзнешь да..??? чувствую себя с этой температурой нормально..ну насколько нормально можно чувствовать себя с токсикозом вообще.. вот с утра была 34 градуса, щас стала подниматься до 36..((

Температура тела в разных участках тела варьируется от 32 гр-в до 38. Это примерно.
    У меня тоже была чуть пониженая - 35,5

Елена Сюртукова - а у Вашего мужа прошло это или это уже на всю жизнь??? ))))

Юлия, во время беременности тоже была пониженная???

Как раз тогда и была))) Боялась заболеть. Меряла часто. Да и осень... Сейчас в такую жару и мерять смысла нет - накалились от кончиков пальцев до кончиков волос))))))

Хм, я последнее время тоже вижу на градуснике примерно 36,4, 35,9.
    Я думала, что или померила плохо или сломан. Хотя он новый, электронный.
    И в такую жару я ожидала конечно чего-то большего.
    А м.б. это неспроста, раз тут такая тема.
    Сейчас у мужа промеряю)

ну я бы даже и не меряла температуру, ели бы в один момент меня не зазнобило.. думала повышается.. и вот с тех пор как идиёт бегаю с градусником - меряю каждый день.. и всем, кто к нам попадает домой.. перепроверяю..

Ваши права