Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Эротические сны.

Вам во время беременности снились эротические сны?У меня уже несколько раз такое было.Сама я сексом *не болею*.Так еще оргазм яркий такой.А вещие сны снились?Мне один приснился про сестру,так наяву подобное и случилось.Так недавно измена мужа приснилась.Теперь не знаю правда или нет?!

скажите пожалуйста,мне сон приснился что я плачу,прочитала что к беременности!у кого нибудь было что то подобное?

Плач и беременность, первый раз такое слышу )))
    Вещие сны снились до замужества постоянно, и имя мужа, хотя знакома с ним не была, и то, что 2 мальчика будут, и многое другое.

Во время беременности-эротические - постоянно, это нормально ))))

Когда-то очень давно мне одна бабушка сказала,что плакать во сне,если еще просыпаешься,а на щеках настоящие слезы(бывает же такое),что это к встрече с любимым)))

привет девчонки!!!!помогите советом плиз. Срок 10 нед.Вот мне гинеколог говорит у вас угроза выкидыша поэтому секса ни-ни.Матка во время оргазма сокращается и она в свою очередь давит на плод.Это мне понятно никакой интимной жизни уже 2 месяца.НО!!!!!!!проблема в том что мне сниться ТАКОЙ безумный секс, что я просыпаюсь от оргазмов, а следовательно она все равно сокращается.Что делать?

настя >*кукла_вуду*< павленко
    Практически каждую ночь

Мне тоже сегодня приснилось что я со своим секасом занимаемся))
    Это наверное от нехвата!!!Мы тоже уже месяц терпим,пока тоже нельзя

Девочки когда я была беременна дочкой, мне она часто во сне снилась, а сейчас тоже беременна и сняться близнецы ( или двойняшки) вот что-то страшновато мне а вдруг там правда 2 ребеночка, срок еще маленький. А у вас как сняться ли вам будующие дети?

Мне снилось постоянно что мальчика рожаю и при чем раньше срока.На узи сказали девочка.:-)посмотрим...

Ой мне тоже снится я мужу изменяю=)

мне тоже снилось что будет мальчик, а на узи девочка) сейчас срок 38 недель, постоянно думаею, быстрей бы, и вторую ночь подряд снится как я малышарожаю) вот что делает сила самовнушения))

Ваши права