Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Девочки, через 2 дня свадьба,помогите советом!!!

Девочки,свадьба через 2 дня,нам 20 неделек,порой бывает подташнивает,как бывало на раннем сроке.Что выпить,какие лекарства,чтобы избежать в день свадьбы неприятного сюрприза в виде тошноты (не дай бог рвоты) и изжоги!!??врач сказала попить смекту,алмагель.Я что-то не вижу в них смысла....Подскажите!

Еще ( ну мне помогает) мятные сосульки-конфетки. У вас наверно предсвадебный мандраж.

Мятные сосульки я конечно возьму с собой...но вот если сильно прихватит...не помогут.Может кто знает лекарственные препараты,чтоб наверняка избежать?

Предсвадебный мондраж пропадет, как платье наденете. Сколько раз наблюдала картину в ЗАГСе: жених серьезный, сосредоточенный, даже с испугом на лице, а невесты все до ушей улыбаются, радостные и довольные. Я даже порой на свадьбе дурочкой себя чувствовала, но никак не могла стереть эту предательскую улыбку с лица. Так что не переживайте, точно не до тошноты будет. Только морс старайтесь не пить, так как морс в сочетании с любым медикоментом как раз приводит к нежелательным последствиям.(не знаю почему)

С утра можно заварить корень имбиря и попить))) На целый день можете забыть о тошноте)) И главное не волноваться)))

церукал выпейте. во время беременности я им только спасалась. у меня был ужасный токсикоз.

активированный уголь 10 шт. хотя бы за 1 час, 2 до еды.

Меня когда мутило и подташнивало - кусочек корня имбиря чистила и во рту гоняла.. когда совсем противно становилось - прикусывала и нормально вроде... надоест - выплюну.. новый приступ тошноты - еще кусочек имбиря.. есть его вовсе не обязательно...
    у самой свадьба на след неделе... наверное опять имбиря начищу, в баночку от таблеток сложу и мужу в карман.. а то платье с корсетом, покатушки - мало ли что случится...

Еще возьмите на свадьбу жевачку мятную самую термоядерную. Как только начнет подташнивать- жуйте. Я так на ранних сроках спасалась, когда больше ничего под рукой не было.

Лена, а меня почему то с мятных жвачек еще сильнее мутить начинает (((

Ваши права