Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: ДЕТИ. Знаки зодиака.

Девочки, у кого мужья и детки родились под знаком зодиака дева, пишите какие они.

мы еще только ждем нашу деву в сентябре...))тоже интересно!!

Я Вот тоже ждала деву,но в итоге родился рачок

а у нас львенок. у меня папа дева, а я весы, хотя разница в недель всего в днях рождениях.

у меня папа - Дева. Говорят, лучший знак для мужчины. Судя по моему папе - точно

у меня тоже папа-дева, очень сложные, закрытые люди, просто непробиваемы, но я очень люблю своего папочку, хотя и приходится под него частенько подстраиваться!

Мы ждем деву Я очень довольна!!!!! Девы очень трудолюбивы и трудоспособны. У них всегда везде порядок (включая голову) Работа им как правило доставляет удовольствие, и на ней они часто добиваются всеобщего одобрения. Девы добрые!!!!!!
    Насчет непробиваемые - это скорее всего про мужчин вцелом. Мужчины более сдержаные и рассудительные. Именно мужчины девы хотят всегда все хорошенько обдумать прежде , чем совершить (он и не сорвигиловы) Они могут все объяснить.От дев я ни когда не слышала жалоб или нытья - у них все хорошо ДЕВЫ - МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗНАК
    Вобще - то может так получиться , что у нас малыш станет весы ))).. тогда будет нашему папочке подарок на др )))))

У меня мама и папа девы, но только по темпераменту разные, мама более активная, чем папа. Мама очень общительная и открытая была, а папа замкнутый, всё держит в себе, очень трудолюбивые, сдержанные до поры до времени, если доведешь очень. Однолюбы, папа так и не нашёл себе никого после смерти мамы, ему видимо это и не надо.

Точно!! они преданые еще

У меня муж Дева, очень хороший знак для мужчины...

Ваши права