Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ДЕТИ. РЕЗУЛЬТАТ УЗИ, ПОЛ!

У КОГО НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ ЧТО НА УЗИ ГОВОРИЛИ ЧТО ДОПУСТИМ 99%ДЕВОЧКА А РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК?И НАОБОРОТ!

у меня у знакомых было такое))) В одном случаи говорили что будит девочка 100% , а по факту рождения пацан!! А в другом наоборот!!)))

Да, у меня так было у мамы, 2 раза на узи говорили что мальчик, а родилась дочка.(но правда это давно было). А вот у двух моих знакомых в этом году было наоборот говорили, что точно девочки, а родились пацаны.))))

У меня сестра была мальчиком в утробе, а оказалась очень даже девочка!

мне тоже говорили что мальчик а родила девчушку

Слышала такое,типа с мальчиком ошибаются чаще.В том плане что говорят М а рождается Ж.Все потому что пуповина между ног попадает и принимается за мужское достоинство.

Знакомой на всех узи начиная с 12 недель говорили 100% девочка - родился мальчик

Хм... Мне уже 3 раза сказали, что мальчк.. надеюсь, не ошиблись, а то всё для мальчика покупаем))

а у меня есть фото половых органов моего сыночка!

А мне обещали девочку, а родился мальчик))) Не знаю уж, как это вышло - наверное, УЗИст был так себе. Но так, глвлрят, редко бывает - чаще наоборот. Девочки мальчиками прикидываются))) В любом случае, все детки хорошие)) Я не жалею, что мальчик родился - такой смешной! А следующая, надеюсь, девочка будет))

Ваши права