Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: ПРАВА. Выплаты беременным. Сколько дают за первого ребенка

девчонки, у меня вот такой вопрос. сколько дают за первого ребенка? и полагается ли что то студентам - заочникам?я из Перми! подскажите пожалусто, и где это можно узнать

Мария, а вы работаете? Если нет, то вы вправе получить все выплаты через фонд социального страхования. Обратитесь туда. Если я не ошибаюсь, то до 1,5 лет выплаты составят 2600 руб на первого ребенка. Плюс еще положено единовременное пособие по рождению это примерно 11 тыс.руб вроде.

да ужжж(((( я не работаю, муж был против. а сейчас его нет и не будет....и пособие будет совсем маленькое.

Мария Кузнецова у меня есть ссылка на сайт где все про выплаты и их размер на 2010 год написано и где получать и что кому положенно ибезработным и молодым родителям (там вроде все есть) Если кому ссылка эта нужна - напишите, а я вам в личку скину.

ольга киньте пожалуйста в личку ссылку,заранее спасибо)))))))))

и мне тоже,а там для студенток есть?и еще просили узнать мамам-одиночкам есть прибавки?

Анна Плетнева? в смысле не будет? Будете матерью-одиночкой? Просто у них выплаты совсем другие и больше льгот дано.

Ольга Каширкина, и мне скиньте пожалуйста)

Ольга,и мне,будьте добры,тоже ссылочку!!!!

а если папа есть(в свидетельстве написан), но не расписаны, считаюсь ли я матерью-одиночкой?

Ваши права