Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Перхоть во время беременности

К моим «пузатым» проблемам с кожей прибавилась еще и перхоть. Это ужасно! Итак не-пойми во что превратилась, а тут еще... Даже к трихологу обратилась, но как оказалось деньги потратила впустую. Никаких витаминов специфических сейчас нельзя и даже с народными средствами советуют быть по-аккуратнее, навалили гору косметики — названия которой я даже произнести не могу.

По советам подруги купила шампунь Clear vita abe против перхоти ( вроде как витаминизированный + укрепляет волосы) и пару пачек «волшебной» овсянки. Также прислушаюсь к вашим советам мамочки, лишь бы помогло. В сети пишут, что в этой крупе очень много витамина В и минеральных веществ, которые благоприятно сказываются на состоянии волос и кожи головы, хоть ешь, хоть маски из нее делай.

Ну что ж — надеюсь справлюсь с проблемой.
    А у вас, девочки, как? Нет ли такой проблемы как перхоть? Как «лечитесь»?
    Так хочется быть красивой!

о,тоже послушаю!в жизни не было перхоти,а тут на тебе!(

Тажа проблема,раньше пользовалась шампунем против перхоти он отлично помогал,сейчас бестолку волосы лезут,голова чешется.

Есть шампунь и мазь, называется "Сульсена". Там селен в составе.Мне помогло. При беременности началась перхоть по кромке волос, по овалу лица. 3 недели мазала и помогло))

У меня тоже проблема с выпадением,волосы сыпятся по-страшному,уже не знаю что и делать.Купила шампуть для лошадей дегтярный-восстанавливающий,но не знаю можно ли им пользоваться во время беременности...

и у меня перхоть появилась...

Нина Богдашкина шампунем для лошадей пользоваться можно,до беременности после него были шикарные волосы,а сейчас не помогает.Может вам поможет.

Спасибо Светлана!Я просто думала,что в составе есть что-нибудь такое,что может отразиться на будущем пупсе.

А вопрос немного не по теме-где купить этот дегтярный шампунь? И как часто вы им пользуетесь? Читала.что не чаще,чем раз в 10 дней можно...

Шампунь Clear vita abe помог подруге во время Б,а мне просто после неправильного ухода.

Я купила во Флора и Фауне(зоомагазин),везде где продаются корма и товары для животных,можете спросить про этот шампунь.Пользоваться им еще не начала,потому что думала,что во время беременности нельзя...

Ваши права