Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Перхоть во время беременности

Member Аватар для Василёк

Цитата Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
    Специально несколько раз инструкцию к Сульсене прочитала - ничего подобно там не написано. Откуда у вас такая информация?
    Из инструкции же) Цитирую: "Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность, приобретенная или наследственная непереносимость составляющих компонентов лекарственного средства; беременность; период грудного вскармливания; пена и смываемые воды не должны попадать в глаза и на кожные покровы лица во время процедуры."

С таким сталкивается каждый человек, поэтому не стоит переживать по данному поводу, поскольку давно уже используют различные лекарства на этот счет. На беременность впервые слышу, что как-то сказываться будет, тем более по наследству. Поэтому можете ознакомиться с информацией по лечению [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , много различный рекомендаций приводят, поэтому ознакомьтесь и выберите то, что вам больше всего подходит и пробуйте. Это как совет, а так решайте сами.

у моей знакомой была проблема тоже, она первое время думала что это просто много перхоти на голове, покупала всякие шампуни, пыталась самостоятельно лечиться,а в итоге оказался - псориаз!
    это просто ужасно, можете себе представить степень ее разочарования
    нашли информацию на сайте, вот тут смотрели netpsoriaza.ru/lokalizatsiya/na-golove.html
    там много информации об этом
    ну в общем, начитались, и я ее отправила в больницу, лечиться
    сейчас уже все на много лучше у нее
    в общем, что я хотела сказать, за собой нужно следить внимательнее, и обращаться к врачам вовремя, не тянуть с этим
    Последний раз редактировалось Татьяна_С; 19.03.2018 в 21:20.

Плохо......

Цитата Сообщение от Татьяна_С Посмотреть сообщение
    у моей знакомой была проблема тоже, она первое время думала что это просто много перхоти на голове, покупала всякие шампуни, пыталась самостоятельно лечиться,а в итоге оказался - псориаз!
    А псориаз может быть только на голове? Вроде же это по всему телу бывает, нет?

А разве псориаз может быть только на голове? Вроде ж он по всей коже бывает, нет?

А разве псориаз может быть только на голове? Вроде ж он по всей коже бывает, нет?

Member Аватар для Василёк

Мыжко, бывает по всей коже, бывает и на коже головы. Кстати, шампунь, о котором я говорила - нафтадерм, в этом случае тоже помогает, он лечебный, обычные-то нельзя особо использовать при псориазе, а нафтадерм и шелушение убирает, и зуд снимает

Ваши права