Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Перхоть во время беременности

Junior Member Аватар для Василёк

Сульсену нельзя беременным. А вот Clear vita abe по-моему совершенно бестолковая вещь, мне не помог даже чуть-чуть. Помог только домашний спрей - вода, витамин В12 и экстракт сока алоэ (в ампулах в аптеках все это продается), раз в день брызгать им на кожу головы - через несколько дней можно забыть о том, что была перхоть. Правда насчет алоэ лучше у врача спросить, я знаю, что не всегда его можно при беременности даже наружно

Junior Member Аватар для Лиса Алиса

По-моему и по поводу В12 надо с врачом поговорить, мало ли что, беременность хоть и не болезнь, но состояние специфическое. А чего сколько наливать?
    Сила льва не подходит лисице, хитрость лисы не подходит льву.

Перхоть это нарушение обмена веществ в организме и в том числе сальных желез, заболевание кожи казалось бы простое но неприятно, почитайте о нем тут чтобы понять его специфику http://us-in.net/perhoty.php

Почитайте-почитайте, не пропускайте мимо

Я бы на вашем месте к дерматологу сходил, возможно себорея вызвана каким-нибудь грибком, такое тоже встречается, а врача поищите на https://clinic.ru

Во время беременности пользовалась шампунем и тоником против перхоти - Flacky Philip Kingsley. Попробуйте, это отличные средства, которые избавляют от перхоти и зуда!

Junior Member Аватар для Радистка Кэт

Перхоть может быть вызвана разными причинами - и грибком, и нарушением в работе сальных желез, и кучей других проблем. Если не поддается лечению, то стоит к врачу сходить, конечно, мало ли что там. Он и лечение подберет. У меня вообще была жирная себорея, вот уж я с ней намучилась... Много пришлось в жизни изменить, не мало лекарств попить) Недавно только (месяца 3 назад примерно) начала пользоваться шампунем нафтадерм, вот с ним стало все окончательно проходить, уже ни жирности, ни зуда, ни чешуек этих противных. Он вроде безвредный, шампунь все-таки, а не таблетки, но если надумаете им пользоваться во время беременности, то лучше у врача спросить, мало ли что, я-то уже в небеременном состоянии им пользовалась

Ваши права