Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: ПЛАТНЫЕ РОДЫ! Сколько стоит? Все плюсы и минусы, и т.д.

ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!ЧТО ЛУЧШЕ ПЛАТНЫЕ ИЛИ БЕСПЛАТНЫЕ РОДЫ?

В Мурманске отдала за роды 10000+3500 за анастезию и по 400 руб. в сутки за палату, обошлось все в 16000...нисколько не пожалела!

Ольга, а в каком роддоме рожали?Не знаете, практикуются ли у нас партнерские роды и сколько это стоит?

Рожала в 3-ем роддоме г. Мурманска. Считаю его (и не только я) самым лучшим! Он один из немногих в РФ носит звание "Благожелательного отношения к ребенку". Роды партнерские по-моему у нас во всех роддомах, в 3-ем присутствие мужа или родственников на родах бесплатно ( и в других тоже). Зайдите к ним на сайт, у них там все есть и отзывы почитаете.

Спасибо большое!Обязательно ознакомлюсь!

в Севастополе платные роды 3000 грн, 3500 грн кесарево, сколько это в рублях незнаю, но я рожала бесплатно и отношение медперсонала было ужасным! меня вообще бесит что в нашем роддоме медперсонал чтото делает только когда платишь! у меня например было кровотечение, акушерка в родзале всё фыркала и сказала чтото типа:ну вот, заляпала всё, а нам теперь убирать...когда меня перевели в палату, то подложили ребзя мне в кровать и ушли, даже не рассказав, как обращаться с новорожденным...это при том что мне сказали не вставать сутки...
    вывод_в следующий раз буду рожать платно

такая тема и правда уже есть! давайте все-таки не будем группу клонами засорять!
    Надюшка,и какой город вам интересен?

Я рожала в Ростове на Дону.23 тысячи все вышло с палатой вместе.А роды 17 тысяч стоили в декабре 2008года.я нисколько не пожалела, все было как хотелось!

"Екатерина"желательно Балаково Саратовская область!

я рожала платно! я до родов лежала два раза на сохранении и уже знала у кокого врача хочу рожать ,с ним и договаривалась.Так спокойней!

Ваши права