Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Беременность через месячные или выкидыш?

Привет всем! Помогите решить вопрос!
    У меня задержка была 4 месяца на втором месяце начало тошнить,живот побаливать сделала тест он показал положительный результат,я была очень рада но недавно у меня полилась кровь потихоньку тоесть не как обычные месячные, а совсем не так ни живот не болел при этом и не сильно к гинекологу я ещё не ходила это может быть беременность через месячные?
    P.S: меня мама родила у неё три месяца шли а потом она узнала что беременна мной=) ХЕЛП

похоже на выкидыш
    срочно к врачу
    и вообще когда начало кровить надо было вызвать скорую и там бы все прояснилось
    у меня у подруги так сохранили беременность
    удачи ВАМ ))

Причем к врачу по скорой, это очень опасно

Нет это был 100% не выкидыш так как у меня 3 года назад был и я знаю как это выглядит там кровь хлыщит ужас как,а тут потихоньку

Наталья симптоматика может различаться, это может быть отслойка плаценты и тому подобное, на вашем месте я бы не раздумывая помчалась бы в больницу, если конечно хотите сохранить беременность

у нас просто проблема запись к врачу токо по пятницам и не всегда остаються места я уже задумывалась что надо сходить к врачу но когда прихожу на запись уже мест нет=(( Вы думаете стоит в больницу позвонить чтоб приехали забрали и полностью обследовали?

я бы уже давно звонила в скорую. Звоните. И удачи вам. Пусть все будет хорошо

ппц, конечно, руки в ноги и бегом в больницу, это ж не шутки...

Конечно! И при этом ОЧЕНЬ СРОЧНО звонить в скорую.

не знаю как у других у нас в городе гинеколог говорит-приходи через 2 нед. если что нить случится приходи без записи
    думаю везде так

но лучше вызвать скорую!!!

Ваши права