Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: РОДЫ. Живот сразу после родов.

родила сегодня днем.а живот остался как на 20 неделе.он вообще потом маленький должен стать через некоторое время или сразу после родов

Senior Member Аватар для Trrava

я слышала - через время.. ещё лучше - советуют послеродой бандаж одевать.. типа корсета.. говорят, быстрее уходит..)))
    Поздравляю с рождением!!!!!!!!! )))))))))))))))))

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мамочке и ребёночку здоровья и быстрее приехать домой))) А животик сойдет скоро, будете кормить грудью-матка будет сокращаться и он прийдет в норму, надо только чуточку подождать))) Ещё раз поздравляю Вас!!!!! А кто у вас родился?

ооооооооо.поздравляю.у меня живот тоже был большой после родов.меня как с кресла переложили на кровать,я с него долго смеялась.вообще надо туго перевязывать.тогда спадёт быстрей

Айгуль,живот пройдет,но не сразу. Мышцы живота пока ослабли, есть время сама втягивай его в себя, тем самым тренируя их (мышцы).

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Счастья вам и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня живот сразу к позвоночнику прилип....

Поздравляю!!!! Прикольно: в роддоме и сразу в интернет))))

У меня живот где-то полгода после родов сохранялся, причем приличный. Мои родственники даже шутили: может у тебя там еще одного забыли??? Жалею, что не носила специальное нижнее белье, а то до сих пор немного мучаюсь: как покушаю, так сразу выпирает)))

Надежда, а что вы делали, чтобы животик к спине прилип?

У меня еще остался маленький животик,начну пресс качать,а после родов был очень большой ну я и родила дочку 4050кг и 54см

Ваши права