Показано с 1 по 10 из 10

Тема: роды в москве.какой роддом выбрать.

какой роддом выбрать в москве.девочки кто рожал посоветуйте!))

Banned

Я рожала в 11 роддоме. Очень советую. Рожала бесплатно, все очень понравилось.

Послушаю...Тоже задаюсь этим вопросом...

я рожала в 4 по совету многих знакомых,но мне там не понравилось,ужасное отношение врачей,полное безразличие к мамочкам и никакой помощи в уходе за детьми!
    это видимо кому как повезет,на какую смену попадетесь!

я рожала в 1, выбрали его исключительно потому что там были возможны роды с мужем бесплатно. Родовое отделение понравилось, но после родовое вспоминаю с ужасом, врачей не найдешь, а если кого и отловишь то быстро быстро тебе ответят и убегут.

Я тоже рожала в 4 роддоме. Очень понравилось в родовом отделении, замечательная врач и акушерка помогали мне во всем!!! А вот в послеродовом все было ужасно, соглашусь с Леной полное безразличие, как к тебе, так и к ребенку!

я рожала в 72.очень понравилось. а теперь собираюсь в 1, тоже из-за бесплатных родов с мужем.

рожала в 4, паталогия и родовое понравилось, а послеродовое так себе, особенно детское отделение (зависит от смены, гно в среднем паршиво),

а еще 4 роддом не подал сведения в детскую поликлинику,и к нам на следующий день после выписки врач не пришел!

Всем приятного вечера!!! Скажу честно, сама не рожала, только собираюсь! Но у меня подружка два раза рожала в 7 роддоме (на Каширке), говорит, что в восторге от персонала.(рожала бесплатно). Мне тоже посоветовала туда ехать.

Ваши права