Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: ДЕТИ. Жара!

Подскажите пожалуйста,как бороться с жарой,моей доче 1 год и 5 мес,очень плохо переносит,мне ее очень жалко,потничка по всему телу(Плохой сон,уже не знаю чем помочь(

И я с большим интересом послушаю. Сыночку 28 дней. На улице пекло, дома жара и духота, ночи не приносят облегчения. Малышу плохо, а я не знаю, чем помочь.

ПУСТЬ ЧАЩЕ КУПАЕТСЯ В ВАННОЙ В ПРОХЛАДНОЙ ВОДЕ ИЛИ ПРОСТО ПУСТЬ ИГРАЕТ В ВОДЕ......ЕЙ БУДЕТ ЛЕГЧЕ))))

От потничек лутше принимать ваночки с травой хотябы раз в неделю и мазать ватным тампоном обвалакнутым крохмалом мазать ( припудривать) потнички.
    А от жары лутше часто принимать водные процедуры, то есть купать карапузов.
    Мы например купаемся по 4-5 раз в день.

Ну, в таком возрасте уже можно днями в воде просиживать! А вот новорождённым сложнее..... Хотя тоже надо почаще купать.

а нам от потнички посоветовала медсестра мылом хозяйственным 72% мыть,ну конечно в травах! нам 5 мес.

А мы весь день под кондюком сидим. Вечером гулять выползаем.. комаров кормить ))))

Тоже очень переживаю по этому поводу. Доче 10 дней, вроде бы ей жара не мешает, но я всё равно очень беспокоюсь...
    Купаемся 2 раза в день, больше купать пока боюсь. Гуляем, когда папа дома, т. к. ремонтируют лифт(7 этаж).

Кондиционер - лучшее средство от жары))

Кондиционер бывает не всем по- карману. Можно купить большой вентилятор, они сейчас более или менее доступны. У нас работает весь день и в комнате прохладно.

Ваши права