Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Острые боли внизу живота в 37 недель

У меня 37 неделек, иногда при ходьбе бывают острые боли где-то внизу, даже не в животе, не пойму, то ли малыш давит на шейку матки, то ли на мочевой пузырь.. В общем, где-то внизу, как режущие или как иголкой.. Если такая боль ощущается на шейке - не представляю как рожать((( Ещё, в основном по ночам, есть боли между ног (пардон), как будто сидела на шпагате весь день или растянула ТАМ.. Думаю, может таз расходится? Особенно больно переворачиваться с одного бока на другой. У кого-нибудь были такие боли?

Да,у меня так было.Я одну ногу вообще не могла поднимать.Но все пройдет,вам осталось немного потерпеть.

Это нормально. Связки растягиваются ТАМ. А острые игольчатые боли - это Брэкстона - Хикса - так матка тренируется перед родами. Регулярные родовые схватки - продолжительностью 20-30 секунд, через 10 минут.

У меня такие же боли, врач говорит, что это малышка давил на шейку матки.
    Еще у меня лобок одно время сильно болел - это кости расходятся.
    Ничего страшного, просто организм готовится к предстоящим родам!!!)))

Брэкстона-Хикса??????? О, Боже!!!!! Я надеялась, что у схваток другая боль.... В интернете пишут, что боль как при месячных и тренировочные схватки не такие уж болючие... Как же я буду терпеть настоящие схватки???!!!!!))))

Екатерина, у меня тоже вроде как лобок болит, а когда пытаюсь нажать на него, боли нет, вообще не пойму откуда боль, не могу описать... Где-то там...)))

У меня почти 36 недель, а боли такие между ног начались уже несколько недель как...это вообще жутко...иногда даже с кровати встаь больно, а уж ночью повернуться вообще кошмар....правда бывает иногда днем расходишься, так вроде ничего так, менее ощущается боль...

Ирина, чем сильнее родовые схватки - тем сильнее сокращения матки, тем быстрее родится Ваш малыш. Придется потерпеть)))

Елена, у меня тоже такие боли были где-то с 33-34 недельки, но тогда они были терпимые, а сейчас...))) Но больше всего меня пугают резкие боли... Неужели, схватки так больно???

Элина, вот именно, что если это только тренировка, то КАК тогда по-настоящему??? Мне страшно..)))

Ваши права