Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: ПОДГОТОВКА. Беременность после отмены оральных контрацептивов

Здравствуйте! Я поискала по форуму и вроде бы поожей темы не нашла. Если есть, удалите мою))) .

Может быть, у кого то из мамочек, будущих и настоящих, есть опыт беременности после отмены оральных контрацептивов, поделитесь пожалуйста!))) Только допила последнюю пачку Логеста, жду и надеюсь.

2 raza zaberemenila srazu posle OK =)) v pervyj zhe mesjac =))) uzhe dvoe slavnyh mal'chishek =))

я щас беременна как раз таким образом)) первый раз после отмены и сразу малыш)) говорят иногда после ок способность забеременеть возрастает! Но у меня были сильные боли в начале берменности: не хватало прогестерона- организм под воздействием ок подавлял его выработку. Советуют вообще после отмены ок все таки немного подождать- пару месяцев чтобы организм настроился на нормальную работу и был готов к вынашиванию

Я щас тоже в интерессном положении как раз после отмены))))))

Ой спасибо большое, читаю, аж духу прибавляется))))

все будет хорошо))) я вообще читала, что иногда, когда трудно забеременеть назначают даже специально ок - организм "пытается" забеременеть, но они не дают, он как бы тренируется - и вот когда их отменяют - он-то уже привык что ему надо посильнее стараться, что была какая то помеха - а тут свобода!! вот сразу все и случается))

я забеременнела вообще во время перерыва ОК. и первые 2 месяца продолжала их пить не зная.

Я тоже Логест пила, после отмены подождали пару месяцев, как раз цикл восстановился и с первой же попытки забеременела

у меня после отмны в первый цикл не получилось..сейчас пробуем дальше..

Ваши права